elisyak• 23 июля 2018

Арбуз в косметологии

Добрый всем))) Сезон арбузов открыт!
Омоложение
Возьми стакан мякоти арбуза и нанеси на лицо и шею, оставь минут на 10, а затем смой и наслаждайся прекрасным видом своей кожи. Такая кашица из арбуза делает кожу лица свежей, отдохнувшей и омолодившейся. Грязь, которая попадает в поры, забивает их и делает кожу серой, поэтому, чтобы добиться лучшего эффекта очищения, перед нанесением арбуза на кожу помести его в морозильную камеру. Можешь даже сделать кубики льда из мякоти арбуза и мяты, их использование поможет открыть поры.

Источник https://www.ivetta.ua/6-sposobov-ispolzovat-arbuz-...

А как вы используете арбуз для красоты?
Lena_Lena123• 23 июля 2018
Угомонитесь вы с этими масочками, сейчас в овощах и фруктах столько химии , как бы не обсыпало. Тем более у кого купероз,нельзя фруктовые кислоты и простирать лицо льдом...так что совет сомнительный
автор elisyak • 23 июля 2018
Ответ дляLena_Lena123
а лучше купить косметическое средство свыше 300 грн.... и что бы обсыпало??? это лучше вариант.... знаю много людей которые делают маски и скрабы дома и выглядят намного моложе тех кто пользуется покупной косметикой