Брехушка• 23 июля 2018

Девочки, помогите определиться с ценой

Сложилась такая ситуация,что нужно продать автомобиль новый, из салона с гарантией и сервисной книжкой, в связи с переездом. Новый, с гарантией, километраж- 150 км. Как правильно сформировать цену, сколько минус от цены салона ставят на такие авто? Смотреть в инете не вариант, так как в основном продают б/у. Всем спасибо
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Когда и если сестра будет общаться с покупателем, она будет, как на допросе) продумайте вашу сказку лучше. Пока не очень правдоподобно.
Я продавала квартиру, машину и другие вещи, равно как и покупала. Но никогда не была как на допросе и не собираюсь. Ни я, ни сестра

автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Я забрала авто из салона в пятницу. Поехала на заправку, потом домой, в субботу ездила с семьей в музей, который довольно далеко, потом ещё по мелочи. И у меня все ещё не 150 км пробега из салона забирают чистейшую машину. После салона машину не моют.
Даже если попадают под дождь даже если на неё показали птички? Так и продают? Меня не интересуют Ваши покупки и куда Вы ездили, равно как и Вас не должно интересовать наше передвижение.
Как, Вы купили машину, съездили в музей и никуда не въехали!? Сказки, так не бывает.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Я объясняю вам, что ваша история выглядите несколько нереальной. И покупателя будут интересовать все детали. Но вы нервничать начинаете. Если и с покупателем будете нервничать, то покупателя не будет.
Покупатель видит товар и его состояние, документы к нему, а где накатали 150 км отчёт никто не предоставляет.
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Ок. Будем так и думать) удачной продажи и доверчивых покупателей))) но таких сейчас мало) перекурам предложите. Они возьмут. Но дёшево. Цену сами назначат.
Покращена• 23 июля 2018
Перекурам = перекупам)))
Я не в теме• 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
И уже 150 км? На мойку зачем после салона?
Сразу вспомнилась тема о покупке авто из салона и помятой крыше.
Покращена• 23 июля 2018
И с сестрой не ходите, когда она будет авто показывать покупателю, а то распугаете всех)
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
А Вы там на новой, из салона поаккуратнее, сразу выезжают на таких. Глядишь накатаете 150 км. Сразу вьедете и придётся продавать. Так что смотрите внимательно.
Как правило, если кого то в чем то подозревает именно тот,кто сам так поступал. Так что возможно Вы свою историю тут и рассказали. Оно ведь под анонимом можно
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Персенчику бы вам, да побольше.

автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Думайте, что хотите. Это Ваше право. Но помните - то,что Вы видите в своём воображении может стать реалиями, но уже у Вас. Так что с мыслями поосторожнее тоже.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Персенчику бы вам, да побольше.
И Вам чего нибудь , чтобы не были такой подозрительной.
либо Вы сами постоянно лжете, либо постоянно лгали Вам, от туда такое недоверие.
Пиу!Пиу!• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Автор,вам бы реально персену попить...что у вас за истерика...ид а,ваша история белыми нитками шита.А если правда колет в глаза-не стоит набрасываться на человека....вот вас понесло
автор Брехушка • 24 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне в глаза ничего не колет. Я задала вопрос, который меня интересует, как и большинство советчиц. Имею на это право. Мне вместо ответа по теме дама принесла какие то левые вопросы и подозрения. Известная истина - если человек подозревает других в чем то именно так он чаше всего и поступает сам. И посему я должна терпеть, когда меня кусают? Я её не оскорблять, просто её же словами и методами. Хочу посмотреть на Вас, если Вам вместо отчётов чушь будут писать) Удачи Вам