Брехушка• 23 июля 2018

Девочки, помогите определиться с ценой

Сложилась такая ситуация,что нужно продать автомобиль новый, из салона с гарантией и сервисной книжкой, в связи с переездом. Новый, с гарантией, километраж- 150 км. Как правильно сформировать цену, сколько минус от цены салона ставят на такие авто? Смотреть в инете не вариант, так как в основном продают б/у. Всем спасибо
Оченьценная• 23 июля 2018
-2000 уе точно

Кубик Рубика• 23 июля 2018
как только ваше авто выехало из салона , минус 20% стоимости.
в салоне спрашивали , можно выставить у них ?
Irina898989• 23 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
100%
или знакомым предлагать
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Нет, не знали,что есть такая возможность. Спасибо, спросим
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляIrina898989
100%
или знакомым предлагать
Через интернет думаете не вариант?
Кубик Рубика• 23 июля 2018
автор , какое авто ?
ищу на продажу хонду акорд
Покращена• 23 июля 2018
То есть вы покупали авто, а о переезде не знали. Ага...
Кубик Рубика• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Через интернет думаете не вариант?
найдите в фб группу CarFinder , предложите там ваше авто на продажу
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Уезжаем не прямо сейчас. Но да, не знали. Предложили работу хорошую. И так бывает) без иронии никуда, спасибо и за неё Вам)

автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
автор , какое авто ?
ищу на продажу хонду акорд
Нет, не Хонда. Форд, модель точно не знаю, это сестры ситуация и авто
Утка_в_тапках• 23 июля 2018
Подробнее можно? Какая модель? Ищем какую купить
Утка_в_тапках• 23 июля 2018
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо, попробую. Ценой только с Вашей помощью определимся)
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Так и покупатель потенциальный не поверит в вашу историю. Скорее - выехали, въехали куда-то, подлатали, продаём, как новую.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Форд белого цвета, хэтчбек, модель точно не знаю, так как сестра продаёт.
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Даже здесь в теме - то «уезжаем» (то есть мы, в смысле вы), то «сестры ситуация». Вы с самого начала юлите и не можете четко сказать, что, кто, куда, почему. Именно поэтому такие истории и выглядят шитыми белыми нитками.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Это не история, это реалии. Вы извините, но я не спрашиваю или Вы верите мне или нет. На ней из салона домой приехали и на мойку.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
’Сложилась такая ситуация,что нужно продать автомобиль новый, из салона с гарантией и сервисной книжкой, в связи с переездом.’- где в моих словах конкретики кто и куда уезжает? вопрос совсем в другом. А Вам все мерещится что то.
Посоветовать по сути что то можете?
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Что, кто, куда, почему- эти вопросы совершенно не имеют отношения к сути вопроса. Или это как то влияет на цену?

Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
И уже 150 км? На мойку зачем после салона?
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Посоветовать по сути что то можете?
Пост 9.
КротоТо• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Посоветовать по сути что то можете?
вам уже посоветовали во втором посте, чего вы еще хотите?
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Пост 9.
Уезжаем я и сестра. Автомобиль её. И? Или нужно полный расклад дать, кто куда зачем и с кем?
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Я на допросе?
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Тему должна создавать сестра, если на то пошло. И ещё раз. Выехали из салона и поехали на мойку (зачем после салона на мойку?) и при этом накатали 150 км. Это сказки.
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Я на допросе?
Когда и если сестра будет общаться с покупателем, она будет, как на допросе) продумайте вашу сказку лучше. Пока не очень правдоподобно.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляКротоТо
Того, кто посоветовал я поблагодарила) выше, если Вы прочитали) и хочет что то девушка,
которой, что то кажется, и которой я должна ответить на вопросы - кто,что куда зачем и почему. С чего Вы взяли,что я что то хочу?
Покращена• 23 июля 2018
Я забрала авто из салона в пятницу. Поехала на заправку, потом домой, в субботу ездила с семьей в музей, который довольно далеко, потом ещё по мелочи. И у меня все ещё не 150 км пробега из салона забирают чистейшую машину. После салона машину не моют.
Покращена• 23 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Я объясняю вам, что ваша история выглядите несколько нереальной. И покупателя будут интересовать все детали. Но вы нервничать начинаете. Если и с покупателем будете нервничать, то покупателя не будет.
автор Брехушка • 23 июля 2018
Ответ дляПокращена
Что кто должен мы как то без Вас разберёмся. Я не обязана отвечать на Ваши непонятные вопросы и развеивать безосновательные подозрения. Вы хотите сказать здесь каждый создаёт темы только. О себе лично? Выехали из салона , попали под дождь , решили помыть. И да, там есть видеорегистратор, где видно. Кто,что и куда. А вот Вы мне так и не ответили - по существу