Нашла контакт здесь, общалась в личке почта, вроде все нормально, но сегодня днем письмо из почты пропало, здесь переписку не нашла, такое впечатление как корова слизала, ни в архиве, ни в удаленных..
Девушку зовут Жанна, киньте пожалуйста мылом мне, пожалуйста...
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2013
В личке или на почте все же общались?
может на почте, и с другого адреса? потому как тут коров сегодня не наблюдалось)))
;) посмотрите свой альтернативный почтовый ящик, там должно быть Вам письмо, почти сутки ждет ответ
ЛюбимаЯНЬ• 02 октября 2013
не расстраивайтесь, сейчас восстановим.
иду за волшебной палочкой)
Вы на гмейле или мейл.ру проверяете?
иду за волшебной палочкой)
Вы на гмейле или мейл.ру проверяете?