ТебеОноНадось• 01 октября 2013
как в приват 24 посмотреть историю пополнения моего счета?
Зубачистка• 01 октября 2013
Вроде бы сразу как открываешь мои счета и выбираете слева нужную карту, то видно пополнение. А в архиве ваши еревод на другие карты
Сегодня я не я• 01 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Уже несколько дней сервис не работает(((
ТебеОноНадось
• 02 октября 2013
спасибо, наверное действительно приват 24 глючит. не могу ни в истории ни в выписках посмотреть, что мне пришло на карту, только остаток! так злит эта система, а мне как назло срочно нужно узнать! завтра с утра пойду в банк.