Лень гуглить• 23 июля 2018
Подойдет ли такой лук на свадьбу к сестре?
Фантазерша• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Не стОит
Наденьте что-то более романтичное
Анонимус Я• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Этот наряд не для Вас
Фантазерша• 23 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну если лук то подойдёт. Какое слово бесячее, его вроде использовать уже моветон?
Английский язык уже стал моветоном??
советский цирк• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
ого так вы не высокая и не худая
я вешу гораздо меньше при таком весе но не решилась бы на такой костюм именно из роста!
Балаболка• 23 июля 2018
Ответ длябибизяна
при таком росте будет смешно... я сама невысокая, такое не подойдет
а мне наоборот кажется, что на росте и весе автора будет лучше, чем на этой вешалке.
Но спор - как оно будет смотреться на авторе - , которую мы ни разу не видели - не серьезно, конечно.))))
Бочка порохУ• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Не пойдёт на Ваши параметры.
Армейская• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Это будет п...ц.
Вы будете как свинка Пеппа
Царь-Матушка• 23 июля 2018
Напомнило сказку,про царевну лягушку,та в рукава пихала жрачку
И бухлишко
Берите автор,дофига влезет
И бухлишко
Берите автор,дофига влезет
Пополняю_Карму• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Та ну... нет, конечно, будете нелепо смотреться.
Подумывающая• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Тогда идите в этом костюме, как раз на поро..ка будете смахивать)))).
Задолбулька• 23 июля 2018
Ответ дляСамоучка
напомнило
Я как и Вы не высокая, 160 см 43 кг..клёш такой вообще не идёт
Выберите платье или костюм с зауженными брюками, сейчас же много стильного..а этот как в цирке выступать, цвет разве что приятный..ну и то
Не нужно зауженных ! У меня тоже такой рост - очень красиво в широких брюках палаццо вроде называются. Элегантно ) чиносы неплохо, но это больше кежуал на мой взгляд. А вот зауженные на свадьбу такое что-то. Клёш не пробовала, но думаю, что тоже будет хорошо. Клёш же разный бывает.
Конфиденциальность• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
та нуууууууууу)
дамаАмстердама• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
вам не подойдет. вы будете выглядеть как розовый-розовый ... И Рукава ужас, вы все салаты в них соберете
Ватный Пупс• 23 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
На президента
?
УжеВотДа• 23 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Стильная да. Рост 160, вес 64
Вы прикалываетесь?худая 160 рост и 64 вес