Семенна Семеныч• 23 июля 2018
Посоветуйте онколога маммолога на Верховинной Киев.
Возможно кто-то обращался-наблюдался в этой больнице и может порекомендовать к кому стоит или не стоит идти?
Семенна Семеныч
• 23 июля 2018
Ответ дляЛгин
Паукова
она по записи и платно принимает? как вообще попасть к ней не подскажите?
Баксы_сдам• 23 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
так же как и к любому другому на верхвинной
Семенна Семеныч
• 23 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
я там не бывала ни разу, не знаю принцип приема. Поэтому и интересуюсь. Прописки Киев нет
Баксы_сдам• 23 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я у неё наблюдалась в часной клинике,но знаю,что она паралельно ведет пациентов и на верховинной.Врач она уже много лет с отличными рекомендациями
Семенна Семеныч
• 23 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо! Попробую попасть к ней максимально быстро.
Коробка с карандашандрами• 23 июля 2018
Была на консультации у Малец Милана Степановича. Осмотр, УЗИ, заключение - все внимательно и уважительно. Меня к нему отвела доктор, работающая в этом же центре, с комментариями, что ’своих пациентов’ они направляются к Малец.
Семенна Семеныч
• 23 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо! Поищу ее дни приема