Булку Дай• 23 июля 2018
У кого родители не получили пенсию в этом месяце?
Сегодня сама пошла за пенсией, а не дали, и ничего не известно. Инфы никакой, может кто что знает, или это только в Киеве?
Булку Дай
• 23 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Везде такое.С прошлой недели.
А мы не в курсе, а с чем связано, будет ли вообще?
Вам телефонограмма• 23 июля 2018
Была сегодня на укрпочте отправляла посылку, людей море. Бумаги в каждом окошке выставлены были ДЕНЕГ НЕТ.
КИЕВ, Теремки.
Вам телефонограмма• 23 июля 2018
У меня кстати папа должен был вчера пенсию получить. Уточню у него, скинули ли ему на карту.
Бабканадвоесказала• 23 июля 2018
Моя мама на карту получила,у подруги родители и дедушка -на почте Нет.
Разумная Губка• 23 июля 2018
Должна была прийти сегодня на карту, пока ничего нет. Обычно бывает до 17 часов.
Чай не пью, только кофе• 23 июля 2018
Маме вовремя дали, 16 июля.
Папе должны 18 июля дать, задержали на день, дали 19 числа. В банке сказали, что давно такого не было.
Лыжи со вспышкой• 23 июля 2018
Ответ для звездная галактика
и моей маме за 21 не дали. Николаевская обл
и моим
Остановщица• 23 июля 2018
Ответ дляБулку Дай
Завтра выплатят всю задержаную пенсию.
куркулиха• 23 июля 2018
Мама Приват получила. Отец и тетка почта - нет. По телефону никакой инфы - у них нет звоночков... Представляю бойню, когда начнут давать...А если три дня прошло, тогда как...
Безпредельничают сволочи - по полной..
Булку Дай
• 24 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Завтра выплатят всю задержаную пенсию.
Это точно нам информация? Верить можно?
Тролю как могу• 24 июля 2018
Ответ дляsveta50
не переживайте у ни просто нет денег. придут
Ну просто некоторые пенсионеры с трудом дотягивают от пенсии до пенсии, у них все рассчитано.(( А по теме - я получила 11 числа, как и должна была. Деньги пришли на карту около 18 часов. Киев, Приват.
Тролю как могу• 24 июля 2018
Вот сейчас в новостях прочитала....
’Укрпочта’: задержки пенсионных выплат связаны с техническими проблемами Пенсионного фонда
Укрпочта’ работает в штатном режиме, а задержки выплат пенсий связаны с временными техническими проблемами со стороны Пенсионного фонда Украины. Об этом сообщает пресс-служба Укрпочты.
’Информируем, что выплата за период с 4 по 20 июля осуществляются в полном объеме’ - говорится в сообщении.
Так же ’Укрпочта’ сообщит клиентам о возобновлении финансирования и изменения в графике пенсионных выплат в период с 18 по 24 июля.
Напомним, что задержки задержки пенсий начались более недели назад, но на сайте Пенсионного фонда Украины говорится, что в середине июля уже выплатили более 50% пенсий украинцам.