Анонимушка• 23 июля 2018

Вот представьте, муж уезжает в другой город

Говорит честно, еду в Зажопинск.
При этом заранее ничего не говорил. Не собирался. Не обсуждал.
Причину называет, но такое. Притянута за уши.
И в этом городе живёт женщина, с которой у него неоднозначные отношения. Что-то есть, но что не говорит. И не прекращает эти отношения уже несколько лет

Остался там ночевать. Якобы не было билетов.
На вопрос где ночевал - в гостинице.

Ваши действия?
Я начала требовать ответа, или покажи квитанцию, или билет, или телефон.
Игнор.

Он считает, что я ревнивца. Я не считаю, что его поступок нормальный.

Скажите, как бы вы поступили?
Радость моя• 23 июля 2018
Совсем не знак бездушья – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. - Уильям Шекспир
90x60x90• 23 июля 2018
Вот почему-то думаю, что он говорит Вам правду. Все его поведение: внезапный отъезд, отказ предоставлять Вам ’доказательства’, игнор. Такое ощущение, что он Вас за что-то наказывает. Он сделал так, чтобы Вы мучились. Подумайте, что произошло между вами накануне его отъезда. Он на Вас зол и так отыгрывается.
Федорино Горе• 24 июля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я би своему ще й сорочку в дорогу попрасувала
Во-во,точно,..я бы так же сделала:)).тут своих дел по горло....:)
автор Анонимушка • 24 июля 2018
Ответ дляРадость моя
И да, что мешает ему показать билет или квитанцию гостиницы?
Может пошел на принцип, а может надоел постоянный допрос и решил положить этому конец
Ну так и мне надоела эта ситуация.
Не я причина, а мое поведение это уже следствие.
автор Анонимушка • 24 июля 2018
Ответ для90x60x90
’высокие, высокие отношения’
Может и отыгрывается, я ж к нему в мозг не залезу.
Но это бред. Жить со мной, делить кров и многое другое и отыгрываться.
Тем более минус ему, ещё и жирный такой минус