СтелькаОТединицы• 23 июля 2018

Старый и молодая. Грустно со стороны видеть.

Наблюдала в Новусе на кассе парочку. Сразу скажу по асортименту поняла что у них ребёнку года два-три. Значит сама парочка. Ему 55-60, низкий, крепыш, пузо, толстая в складках шея, пальцы-сардельки с обручалкой и печаткой. Активный, энергия аж прёт. И она - лет до 35 но какое же у нее выражение лица и глаз! Она просто никакая, как будто истощена морально, ну как зомби. Ниже его ростом, худая, хорошо сложен но в отличии от него (он во всех оттенках салатового плюс рыжий ремень и туфли) одета в старое застиранное платье, коротко стрижена но голова не мыта наверное неделю. Браслет золотой на руке но в ушах простые клипсы, на другой руке из натурального камня браслет, и все настолько разное, впечатление что ей пох на себя и свой вид. И такая у нее тягучая тоска в движениях, в голосе. А он как мальчик--колокольчик прыгает полон сил, шла девочка в коротких шортах - на задницу засмотрелся, пошла женщина с красивой фигурой в чёрных легинсах и короткой футболке так он чуть слюну не пустил. А она кажется ни у чему в жизни уже интереса не имеет. Она кажется старухой а он молодцом эдаким.
Нельзя с такой разницей связываться, ну вот нельзя и все. Мне ту барышню аж жаль как-то стало.
Женамужная• 23 июля 2018
Сколько фантазии и домыслов
Как нефиг делать• 23 июля 2018
А какое дело ? Это их личный выбор и дело
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Та я не спорю
Но картина удручающая
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Сколько фантазии и домыслов
Нет. Только впечатления.
я Кукарача• 23 июля 2018
ого ви довго в черзі стояли такі деталі розгледіли це їхнє життя, думаю самі розберуться
Ряженка• 23 июля 2018
что продавалось, то и купили.... может, он ее вывез с хутора, может, никто замуж не брал, или она пухла с голоду.думаете, по любви пошла? ой наврядли....
Волшебная палочка• 23 июля 2018
А ассортимент какой был?)
annetta888• 23 июля 2018
Так может это отец?
Я часто с дочкой и со своим папой гуляю. Многие думают, что муж
Сеточка• 23 июля 2018
Вот удивляют меня такие люди. Это ж надо ходить обсматривать людей в магазине. Вот интересно, какая вам разница, какой браслет, серьги платье у постороннего человека
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
Та шо там роздивлятись...
Шкода дівчат що так себе гублять
Вредняжка• 23 июля 2018
Плевать!
ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2018
Высосал энергию. Мама всегда говорила мужик рядом должен быть молодой, тогда и женщина долго молодость сохраняет.
Копирайторша• 23 июля 2018
Мне кажется ж до не в разнице, а в том что её все устраивает
Семена рукколы• 23 июля 2018
А я на отдыхе наблюдала ему приблизительно 55-60, ей 25-30 и тоже ребенок 2 года. Так жена на шпильках полуголая всегда, глазами всех парней вокруг пожирала, а он такой уставший и еле ходит и весь отдых в одной футболке и шортах проходил.
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляРяженка
Может быть, согласна...иногда приходиться и так лишь бы выжить...
Послушная• 23 июля 2018
Я думала он старый и богатый, а она стройная, с губами/ ресницами/ маникюром/ айфоном/ спортивном костюме с блестками. А вы такое написали. Читать даже скучно.
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
а мені ні. Я взагалі поважаю жінок, які за бабло собі нормальне життя влаштовують
Ряженка• 23 июля 2018
да и кто она? ну внешне ,может и ниче, а внутри глупая, двух слов не свяжет...неинтересна в общении..
Кудряшка Сью• 23 июля 2018
Вот с чего Вы взяли, что это пара? Папа с дочкой, не?
Сеточка• 23 июля 2018
Ответ дляannetta888
Так может это отец?
Это явно автора не беспокоит. Судя по каждой мелочи, которую разглядела автор, тут уже диагноз
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
Краще з старим мільйонером на Ібіці, ніж з молодим ніщєброодом в кіріловці :):):)
Ряженка• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та шо там роздивлятись...
Шкода дівчат що так себе гублять
да ну,можно подумать, она стала бы моделью или бизнес леди,задатков то у нее и нету, скорее всего
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А ассортимент какой был?)
Детские сырки, йогурты, печеньки и т.п.такое что малыши едят. Игрушка. Разрисовки и детские носки.
Кредитная• 23 июля 2018
Ничесе очереди в Новусе
Deliria• 23 июля 2018
Я так когда-то с младшим братом на кассе стояла... Брали моему ребенку памперсы, я еще фрукты брала, он себе пиво кинул и сигареты, ну и мелочи там всякие... Одним чеком.
Пробивает кассир, а дама сзади грустно так своей подружке или кому - ой,бедный мальчик, вот это влип... Смотри, смотри, глаза-то у него НЕЩАСТНЫЕ!
Вышли мы, в машину сели, я брату и говорю - слыхал, бабки тебя троллили в магазине?
Он - та ну их в пень... Им же откуда знать, что у меня ночью колесо с моей девяточки свинтили под окнами прямо?
Скорая помощь• 23 июля 2018
Моя кума когда со своим ходит,как с папой прямо))
Называет его ласково-мой пенсионер))
Бабушка мороз• 23 июля 2018
Что такое печатка? Говорить все равно (по-вашему ’пох’) НА - дремучий колхоз. Говорят: все равно, что... ну вам можно: пох, что она так выглядит.
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Не )) она ему точно не дочка )) дочку так к себе не поджимают ))
annetta888• 23 июля 2018
Ой, познакомилась с мамочкой еще одной. Часто гуляли вместе.
Спустя только МЕСЯЦ она поняла, что это дедушка
Говорит, даже у мужа спрашивала, ну, что она (то есть я) в нем нашла?
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Так якби ж мільйонер ))))