СтелькаОТединицы• 23 июля 2018

Старый и молодая. Грустно со стороны видеть.

Наблюдала в Новусе на кассе парочку. Сразу скажу по асортименту поняла что у них ребёнку года два-три. Значит сама парочка. Ему 55-60, низкий, крепыш, пузо, толстая в складках шея, пальцы-сардельки с обручалкой и печаткой. Активный, энергия аж прёт. И она - лет до 35 но какое же у нее выражение лица и глаз! Она просто никакая, как будто истощена морально, ну как зомби. Ниже его ростом, худая, хорошо сложен но в отличии от него (он во всех оттенках салатового плюс рыжий ремень и туфли) одета в старое застиранное платье, коротко стрижена но голова не мыта наверное неделю. Браслет золотой на руке но в ушах простые клипсы, на другой руке из натурального камня браслет, и все настолько разное, впечатление что ей пох на себя и свой вид. И такая у нее тягучая тоска в движениях, в голосе. А он как мальчик--колокольчик прыгает полон сил, шла девочка в коротких шортах - на задницу засмотрелся, пошла женщина с красивой фигурой в чёрных легинсах и короткой футболке так он чуть слюну не пустил. А она кажется ни у чему в жизни уже интереса не имеет. Она кажется старухой а он молодцом эдаким.
Нельзя с такой разницей связываться, ну вот нельзя и все. Мне ту барышню аж жаль как-то стало.
Идущаяповолнам• 23 июля 2018
Про клипсы не верю
Про короткие волосы и при этом не мытые неделю не верю категорически
я Кукарача• 23 июля 2018
Ответ дляDeliria
Я так когда-то с младшим братом на кассе стояла... Брали моему ребенку памперсы, я еще фрукты брала, он себе пиво кинул и сигареты, ну и мелочи там всякие... Одним чеком.
Пробивает кассир, а дама сзади грустно так своей подружке или кому - ой,бедный мальчик, вот это влип... Смотри, смотри, глаза-то у него НЕЩАСТНЫЕ!
Вышли мы, в машину сели, я брату и говорю - слыхал, бабки тебя троллили в магазине?
Он - та ну их в пень... Им же откуда знать, что у меня ночью колесо с моей девяточки свинтили под окнами прямо?
отож бо, Автор, сама побачила, сама придумала, ще й пожаліла
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Про клипсы не верю
Не зовсім кліпи но я забула як називаються
Але виглядають майже як кліпси
Тіпа якийсь закос під діор
Спереду на мочці маленький шарик а ззаду з вуха звисає більша частина сережки
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Про клипсы не верю
Волосся не мите реально давно. Стрижка мабуть тіпа короткого каскада але нижній шар навіть шию не закриває
Идущаяповолнам• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Але виглядають майже як кліпси
Тіпа якийсь закос під діор
Придумывайте еще
СМСница• 23 июля 2018
а с чего вы взяли, что это жена? Родственница дальняя (или не дальняя) или няня, или вообще соседка помочь с детским предложила.
Идущаяповолнам• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Плохо получается
УраганнаЯ• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, всегда считаю, что єто не мое дело, но таки да, из моих жизненніх наблюдений, в парах где мужик гораздо старше, он как бі єнергию вісасівает, и жена которая намного младше реально и віглядит старше.
vinogradoff• 23 июля 2018
Это опять вы? Перестаньте уже заглядывать людям во все дыры, ну тошнит от вашего описания всех складочек и браслетов
Вы пытаетесь своим очень субьективным мнением описать модель поведения в семье?
Банка с бутылками• 23 июля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Согласна. Смотрю российскую блоггершу Карину Нигай, молодая девченка была лет 19, когда со своим дедом связалась, сейчас зашла в ее инсту - выглядит она на хорошие 35! А ей всего 25! А он прям молодчик
Лучшие годы просирают девочки, и не факт что он копытнется сращу, а то еще сиделкой быть, жесть
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2018
Не судите обо всех по себе
Гордая_птичка• 23 июля 2018
к нам свекр когда приезжает и идет со мной и детьми на детскую площадку или в магазин, мне тоже кажется, что все думают, чего это я с пожилым, наверно из-за денег)
66сезон666серия• 23 июля 2018
Може то батько...
Кривая спроса• 23 июля 2018
Всегда так смешно, когда люди диагнозы по фото ставят.
Бывает выйду утром в субботу на рынок за творогом для сырников тоже без макияжа, с хвостиком и в трениках, а дамы вокруг с ресницами до небес и рисунками на ногтях, наверное, только и думают какая я страшная и бомжиха, лол.
очки_ннадо• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та шо там роздивлятись...
Шкода дівчат що так себе гублять
Вы думаете это от разницы в возрасте зависит?
Отнюдь.
Есть такие же и ровесники.
А вообще он наверняка ее просто затр*хал.
Физически и морально.
Знаком такой типаж племенных быкрв-осеменителей.
По три раза на день подавай.
Ну что ж поделать, женщина уже далеко не юная, сама знает, что она делает.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Краще з старим мільйонером на Ібіці, ніж з молодим ніщєброодом в кіріловці :):):)
а если любоф?
Я взагалі мужик• 23 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а если любоф?
любов то на місяць, а жити все життя!
Сеточка• 23 июля 2018
Вот история из личного. Это я о том, что сплетницам лишь бы обсуждать.
Мой муж старше меня на 18 лет! Когда замуж выходила, он был не богат (6 тысяч з/п 11 лет назад). Все обсуждали, что пердун нашёл себе молодую ради квартиры голову морочит. Хотя тогда за 2 тысячи можно было снимать квартиру, что он и делал, до меня. Потом ребёнок родился. Обсуждали, что пердун ради квартиры ребёнка заделал ( хотя не выгодно, мог бы за две квартиру снимать и на 4 жить один, а так все на семью уходило). Вообщем обсуждали, что пердун хорошо устроился, нашёл молодую с квартирой.
Сейчас он хорошо зарабатывает, не миллионы (50 тысяч гривен в среднем). Два года назад бизнес один прокрутил, купил нам квартиру. Так теперь меня обсуждают, что я за старого замуж вышла, ребёнка заделала специально, хорошо устроилась. Парадокс!
очки_ннадо• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Из личного опыта?
Дніпрянка• 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А чим краще? Перший місяць закінчиться, Ібица приїсться, а далі печалька .
Подруга з Кіпру якось повернулася. Півроку витримала.
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляvinogradoff
У вас теж старший, да?
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
И с выражением лицам таким будто вы всю печаль и тоску этого мира на себя взяли? Сомневаюсь.
vinogradoff• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас теж старший, да?
У меня одногодка
и мне бы и в голову не пришло стоять и рассматривать каждую мелочь на человеке. Вот это вам заняться нечем
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И ещё понятно если там большие деньги
А если средняя квартирка или домик 6 соток под Киевом да аутлендер какой ни-будь то печаль печальная
Сеточка• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас теж старший, да?
У меня старше!! Буду в новусе, напишу. Приходите посмотрите. У вас же смысл жизни, порадую Вас!! Посплетничаете
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Може то батько...
Ні однозначно
Коли вона з ним розливалась щоб вперед піти покупки пробити складать то він її так до себе на мить прижав... батько так не зробить ))
очки_ннадо• 23 июля 2018
Ответ дляvinogradoff
У меня одногодка
Реально, а чем еще заниматься стоя в очереди?
Подсчетом суммы стоимости покупок?
Очень даже интересное занятие, людей разглядывать
Манный комочек• 23 июля 2018
Ответ дляannetta888
Так может это отец?
Я часто с дочкой и со своим папой гуляю. Многие думают, что муж
у нас в городе тоже один гуляет. Тоже говорил, что с внучкой и с дочкой. А муж дочки на работе в Польше. А оказалось, что это он муж и есть.
Сеточка• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может у неё что-то случилось! В голову не приходило? Может она три дня в поезде ехала с поминок бабушки, например. Или ещё что-то
автор СтелькаОТединицы • 23 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Подсчетом суммы стоимости покупок?
Так да, а что ещё там делать