СтелькаОТединицы• 23 июля 2018
Старый и молодая. Грустно со стороны видеть.
Наблюдала в Новусе на кассе парочку. Сразу скажу по асортименту поняла что у них ребёнку года два-три. Значит сама парочка. Ему 55-60, низкий, крепыш, пузо, толстая в складках шея, пальцы-сардельки с обручалкой и печаткой. Активный, энергия аж прёт. И она - лет до 35 но какое же у нее выражение лица и глаз! Она просто никакая, как будто истощена морально, ну как зомби. Ниже его ростом, худая, хорошо сложен но в отличии от него (он во всех оттенках салатового плюс рыжий ремень и туфли) одета в старое застиранное платье, коротко стрижена но голова не мыта наверное неделю. Браслет золотой на руке но в ушах простые клипсы, на другой руке из натурального камня браслет, и все настолько разное, впечатление что ей пох на себя и свой вид. И такая у нее тягучая тоска в движениях, в голосе. А он как мальчик--колокольчик прыгает полон сил, шла девочка в коротких шортах - на задницу засмотрелся, пошла женщина с красивой фигурой в чёрных легинсах и короткой футболке так он чуть слюну не пустил. А она кажется ни у чему в жизни уже интереса не имеет. Она кажется старухой а он молодцом эдаким.
Нельзя с такой разницей связываться, ну вот нельзя и все. Мне ту барышню аж жаль как-то стало.
СтелькаОТединицы
• 23 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Щось в цьому є. Але багато від жінки залежить. Якщо вона дозволить , то висмокче з неї енергію та сили і молодий. Та котра себе любить цього не допустить. Вона просто не буде знаходитись поряд з людиною, якою їй погано.
Не всегда ведь можно отследить момент когда он начинает вампирить
Сл стороны это даже скорее можно увидеть чем находясь в центре ситуации так сказать
СтелькаОТединицы
• 23 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
А вы откуда знаете, что это пара? Я могу с папой своим в супермаркете продукты покупать. И по делам можем вместе ездить одной машиной, и с работы. Мне 35, ему 57. И мысли не было, что кто-то думает, что это мой муж.
Папа же на кассе ваше бедро к своей ширинке не прижимает?
Омлетик• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тут давненько тем не создавала
Это вы меня с кем-то путаете
Не лукавьте, хреновый с Вас тролль
СтелькаОТединицы
• 23 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Не лукавьте, хреновый с Вас тролль
Я так думаю это потому что я не троль
Да мне в общем-то по барабану
Борщец• 23 июля 2018
А я видела тоже - она -с виду лет 20 красотка как с картинки -и фигура и лицо , нежно его поглаживает по плечику и в ушко щебечет , он -лет 40 низкий , полноват но видно не бедный , и она так -’ ути пути , такие то туфельки хочу , а он такой купим , купим , я понял , у жены моей такие
СпайдерВумен• 23 июля 2018
Ответ дляannetta888
Так может это отец?
Я часто с дочкой и со своим папой гуляю. Многие думают, что муж
Я со своим папой и дочкой на море ездила. Так вся гостиница шушукалась, мы делали вид что не замечаем )) Пока дочка не выдала под конец, кричала на весь ресторан - Діііду)) Ко мне потом дамы подходили и хихикали - а мы все думали что вы пара))
Ms. Android• 23 июля 2018
Ответ дляСеточка
Вот история из личного. Это я о том, что сплетницам лишь бы обсуждать.
Мой муж старше меня на 18 лет! Когда замуж выходила, он был не богат (6 тысяч з/п 11 лет назад). Все обсуждали, что пердун нашёл себе молодую ради квартиры голову морочит. Хотя тогда за 2 тысячи можно было снимать квартиру, что он и делал, до меня. Потом ребёнок родился. Обсуждали, что пердун ради квартиры ребёнка заделал ( хотя не выгодно, мог бы за две квартиру снимать и на 4 жить один, а так все на семью уходило). Вообщем обсуждали, что пердун хорошо устроился, нашёл молодую с квартирой.
Сейчас он хорошо зарабатывает, не миллионы (50 тысяч гривен в среднем). Два года назад бизнес один прокрутил, купил нам квартиру. Так теперь меня обсуждают, что я за старого замуж вышла, ребёнка заделала специально, хорошо устроилась. Парадокс!
Повеселили)
СережкинаЯ• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мені теж до інших діла немає в принципі але тут по перше прямо перед очима, а по друге дуже вже в очі кидався контраст
У меня подруга вышла замуж за мужчину на 16 старше. Всю жизнь счастливо прожили, сейчас ей 58, ему 74. А у меня муж был моложе на 4 года и я не могу сказать, что всю жизнь с ним была счастлива - только поначалу. Сейчас он уже умер, но я, почему-то, по нему не скучаю, как это ни кощунственно звучит. Так что дело не в возрасте.
СережкинаЯ• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чаще вампирят жены.
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та шо там роздивлятись...
Шкода дівчат що так себе гублять
Согласна((
Сеточка• 23 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Повеселили)
А самое смешное, что я то думала, что это знакомые и мало знакомые люди обсуждают!! Так неее, оказываеться, что даже в Новусе до нас дело есть
.
P.S.: Если, что то не я была, с немытой головой из дома не выхожу, и даже если дома, мою. И я счастлива. Хотя и меня можно встретить с грустным лицом, но это не муж меня извел))
. P.S.: Если, что то не я была, с немытой головой из дома не выхожу, и даже если дома, мою. И я счастлива. Хотя и меня можно встретить с грустным лицом, но это не муж меня извел))
Выручалка• 23 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
совет да любовь)
замуж за него не планируете?
lда конечно ближе к его юбилею 70
СтелькаОТединицы
• 23 июля 2018
Ответ дляБорщец
Мдааа )))))
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та я не спорю
Но картина удручающая
а мне вас жаль. что в вашей жизни нет ничего интересней, чем рассматривать и обсасывать ваши больные домыслы о жизни чужих людей, которых вокруг миллионы.
т.е. потухших жён нет с мужьями ровесниками? а может в её жизни что-то произошло, что сейчас ей всё похрен.
вы олицетворяете то, что я ненавижу в людях. как жаль, что таких в нашей стране очень много.
Вилами по воде• 23 июля 2018
Ответ дляВыручалка
моему любовику 64
мне 26
не завидуйте
мне 26
не завидуйте
Как представлю как вы теребите его обвислую мошонку...бэээ
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Высосал энергию. Мама всегда говорила мужик рядом должен быть молодой, тогда и женщина долго молодость сохраняет.
муж должен быть любящий и любимый. как-то у вашей мамы с мудростью не сложилось...
Чупа-чупс• 23 июля 2018
Модет у нее токсикоз вот и замученная в такую жару а он просто жизни радуется
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
У нас в Киеве горячей воды нет,многие голову моют 1 раз в неделю.Грязные волосы не показатель счастья.
Та ладно, где вывидели этих многих? Не обобщайте свое окружение и себя на всех
РозаЛюксен• 23 июля 2018
Ответ дляВилами по воде
откуда Вам знать, как выглядит мошонка у дедушки?
может она ничем не отличается от мошонки 35 летнего мужчины)
Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
он ей изменяет или бьют или еще чего плохого зато молодой рядом.у сестры пьет а она в навозе вечно зато молодые.еще и стукнуть может.
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Так дело ж не в мужчине, а в том, что ребенку года два. Вот она и задолбанная им.
ну что вы, это же не так интересно, что тогда обсуждать?
Мир Мир Мир!• 23 июля 2018
моя мама второй раз(после первого неудачного с моим отцом, который поднимал руку, унижал и т.д) вышла замуж за лысого, 1,55 ростом и с кучей заморочек в голове. но, её семья(т.е. её дети) перестали в чем-либо нуждаться. сейчас уже, когда у меня своя семья, мама мне поведала, через что приходилось проходить, переступать через себя, чтоб у её детей было хорошая жизнь. просила беречь себя, стремиться к лучшему. а со стороны да, выбилась из грязи в князи. обеспечил дачей, машиной, квартирой в центре города.
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляСеточка
Я Вас понимаю, как никто!!! И так столько сплетен, так оказывается, что даже в очереди тебя обсмотрят и обсудят посторонние люди!! Треш
меня эти сплетни всю жизнь сопровождают. с детства. то завидуют, то просто судачат - интересненько им. а у меня всё в жизни не стандартно складывается по меркам нашей общественности, хотя специально ничего не делаю, а живу, как чувствую.
Патриоточка• 23 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Старше своїх батьків це вже не є нормально. А різниця в 12-20 років досить поширене явище. Коли їй 16-18, а партнер на 15 років старше, це якраз класно та романтично. Проблеми починаються вже пізніше як правило. Коли їй 35-40. Тоді різниця відчувається капітально. Я не розумію чому терплять. Хіба через залежність фінансову.
т.е. то, что люди любят и хотят быть вместе, стали родными и друг без друга им плохо, вы вообще не допускаете?
вот всегда было интересно понять как так устроены люди, которые сами не в теме, но всё знают лучше всех.
Рогнеда Карповна• 23 июля 2018
Ответ дляannetta888
Так может это отец?
В чем сегодня были на кассе?
Пэрисхилтонша• 23 июля 2018
Автор фантазерка, конечно. И браслеты рассмотрела, и клипсы, и целую теорию расписала... Я , к примеру, много лет лечусь от депрессии... в моменты ухудшения состояния, если из дома выхожу, выгляжу печально. Даже представить страшно, какие теории рождаются у женщин, стоящих за мной в очереди, в тот момент.
Санька-4b93• 23 июля 2018
А я чето не поняла при чем тут ’старый - молодая’, если в топике описана ситуция ’Кобель - страдалица’? При чем тут возрастная разница если он себя вел как молодой козлик, а баба евойная как пенсионерка?
Выручалка• 23 июля 2018
Ответ дляВилами по воде
мошока еще и седая и обвисла немного
и ягодички дряблые
милота
и ягодички дряблые
милота