Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2018
Пропадаю я...
Милые советчицы, жду, что вы вправите мне мозги. Прочитала тему про неудачное свидание с грузчиком со СЗ и решилась написать. Попытаюсь кратко)
Я замужем 10 лет, двое детей, муж все время ездит на заработки месяц дома, месяц работает. За все время у меня даже взглядов налево не было. У меня в/о, работала руководителем отделения в разных банках. С мужем отношения так себе, секс редко, у меня не было желания.
И вот однажды я заметила, что на меня засматривается водитель автобуса, которым я с работы доезжаю. Вот поверите, я стала ждать вечера, чтобы опять встретиться с ним глазами. Я не скажу, что была обделена вниманием, нет. Должность предполагала широкий круг общения. Некоторые клиенты приглашали на обед и это руководители предприятий -интересные мужчины, но я вежливо отказывала. А тут обычный водитель и я пропала. Некоторое время не видела его, но не переставала оглядываться на автобусы. Так получилось, что летом я осталась без работы и сама специально купила билеты на его рейс, заняла место возле него, чтобы познакомиться. Стали общаться (я два месяца ездила на процедуры в город, он занимал мне место возле себя). Он на 10 лет меня старше, женат, селюк, как здесь любят говорить. Я ему нравлюсь, он открыто говорит об этом, пытался пригласить меня на встречу, но у меня муж был как раз дома, договорились встретиться после его отъезда. Но он не позвонил. Когда я в очередной раз ехала с ним, я вижу, что он очень рад был меня видеть, глаза горят, говорил, что очень хотел позвонить, но не решился. Меня к нему тоже тянет магнитом. Я с одной стороны очень хочу встречи (не буду лукавить, хочу его) хотя ему сказала, что просто поговорим окровенно наедине. Но он не звонит!
Я еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему первой. Главный вопрос - ПОЧЕМУ? Я вижу, что его тянет ко мне, он видит, что это взаимно. Я хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь. Общаемся с ним на различные темы, я не заносилась. Знаю, что у него были другие женщины раньше, т.е. он не "правильный". Вот почему он не делает этот шаг?
И второй вопрос - как его забыть? Я понимаю, что если встречусь с ним, то вообще голову потеряю. И тайное рано или поздно станет явным. Для меня - это потеря семьи и подпорченная репутация. Да и вообще ПОЗОР просто, что загуляла с водителем. Но об этом сейчас не думаю, хочу понять, почему он не звонит??
Жду ваши мысли и комментарии. Спасибо!
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Боже.. У вас село на 10 хат?
Все друг друга знают и видят..
Грешить с женатым водителем рейсового автобуса в таких условиях - не разумно..
Все друг друга знают и видят..
да, небольшой город
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
По ходу наши советы Вам до ж..ы. Вас прет, остальное не важно. Оправдываете его в каждом посте. В прошлой теме и до секса не дошло, а девушку рвало на части, а здесь - перспектива просто ужас. Как представлю руки с черными ногтями, воняє бензіном, розказує про пішоходів та пасажирів, та шо в його маршрутці полетіло. Меня уже рвет на части. Не факт, что Вы единственная, с кем он так мил. Еще заразу в дом принести, хотя бы потом отмыться, а не бегать по лабораториям не сдавать кровь на ВИЧ и гепатит. Завоете в тот же день.
МеняАЖтрусит• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
глаза, отличное чувство юмора, широкая душа. А в остальном, по чему оценивают внешность - одежда там, обувь, часы, авто - с этим, конечно, печаль.
про авто - вы гоните. Знаете,сколько стоит автобус?
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2018
Ну были у него телочки на трассе и что? Я никогда не пойму женщин, опускающих планку. Вы понимаете, что подтянуть его к себе невозможно? Образование, интересы не совпадут 100%. Риск должен быть просчитан и оправдан. В Вашем случае, это не риск, а деградация.
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо, такие комменты мне и нужны - может очнусь, а то, как приворот какой-то.
Всегда пожалуйста.
Я вообще то за любой кипишь кроме кладбища и голодовки, но у вас какая то ситуация ненормальная.
Когда меня хотел любовник (он еще не был моим любовником) я его тоже хотела, аж коленки трусились)
Но все обставлено было так, что он меня долго добивался и наконец то получил долгожланный приз, хоть я уже сама готова была его это самое
А ваш водитель только воду мутит, взрослый дядька, как то серьезнее надо быть.
Или он импотент или он болен. Третьего не дано.
Уси Пуси• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да, небольшой город
Ну и?
Представляете.. Бабки на лавках будут - Люська, глянь как. Вон пошла, которая с нашим Васькой шофером кувыркалась.. Куда мир котицо.. Вот Сталина на них не хватает
МеняАЖтрусит• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
так как раз в этом и весь цимус!
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляКарапулька
Автор, вы присмотритесь... бомжи возле мусорки может тоже на вас както загадочно смотрят
Дайте и им свой телефон, а чё? Такие мужики сил для постели имеют много, т.к. ничем другим их бошка не занята, по заработкам не звыхаються, на переговорах не нерничают, не думают как оплатить хорошую жизнь своей семье.

Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Да, Вы правы. Я вижу в нем только хорошее. Увидела в магазине в растянутых спортивках, он со мной еще поздороваться пытался,чтобы жена не увидела, у меня тоже отвращение появилось. Но потом почему-то вспомнилось хорошее - и опять по кругу.
МеняАЖтрусит• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
это что же вы такое этакое вспомнили?
Надувная пыль• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
фууу
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
это что же вы такое этакое вспомнили?
ну, например, он должен был ехать за город по маршруту (везти пассажиров), а начинался дождь и он вызвал другой автобус, пересадил всех пассажиров, чтобы довезти меня домой. Точно также, когда я собиралась ехать в город, он вместо того, чтобы поехать на обед в свой перерыв, заехал меня забрать ну и еще были поступки.
Уси Пуси• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так а шо хорошее?
Вы же его даже не знаете.
Петросянить и глазки строить много ума не надо.
А вот то, что жена у него выглядит ’как бабка’ для меня от части характеризует мужчину
Вы же его даже не знаете.
Надувная пыль• 23 июля 2018
’Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо’
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Вот как вы думаете, если я с ним один раз встречусь и попытаюсь перевести отношения в дружеское русло - меня попустит? Просто сейчас он пообещал позвонить, а не звонит - меня плющит. А так встретимся, поговорим, договоримся, что у нас просто дружеское общение, я не буду ждать его звонка, может, полегчает, а?
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Деньги берет за проезд?
нет, конечно
Кошка Мурка• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот-вот, как накатит - почаще его в этих спортивках вспоминайте. Быстрее попустит. Не ваше это. Если бы еще сам добивался, звонил, страдал... А так - та ну нафик! Не ваш уровень, и все тут!
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Так а шо хорошее?
Вы же его даже не знаете.
написала выше
У жены много лишнего веса, она старше его
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Так переведите в дружеское русло без звонка
почему не звонит - волнует вопрос)
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июля 2018
Думаю вам просто хочется взрыва чувств , эмоций как при первых встречах с дрожью. В браке даже самом идеальном этого нет. Автор мой вам совет постарайтесь его не видеть хотя бы месяц, должно попустить. И голову займите чем-то, навалите себя работой, ребенком.
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Там хорошего - ноль. Позору не оберетесь. Моральный аспект вообще не учитывается? В маленьком городе многие посчитают своим долгом и разъяснить ситуацию и его жене и Вашему мужу, А дальше - позор и желание удавиться. Хорошо, если курицей не получите по башке, или кислотой в лицо. На переферии девчонки темпераментные. Было бы за кого, хана. НО Вы считаете, что Вы знаете его лучше, чем мы, сидящие и советующие здесь. Понятное дело. Что ж, удачи, будет хреново - приходите. Жаль Вас, просто по человечески, честно. Как муха в г...е вязнете. Сравните сами Ваш порыв и его и делайте выводы, а не унижайтесь до крайности. Ваш муж найдет себе через неделю новую жену, а Вы одинокая ни кому нужны не будете, один позор и смешки за спиной. Перспектива гнилая, как по мне.
Уси Пуси• 23 июля 2018
Смотрите, шобы не было вот так
******Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню.
- Что вы, у меня же трое детей - говорит дама.
- А у меня 40 кроликов ! Рви траву и клади сюда.******
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
спасибо, очень хочу протрезветь. Я таких мужчин отвергала! А тут убожество, а зацепил.
гражданинГрубиян• 23 июля 2018
Ответ дляЕкатерина27
Не понимаю.... Водитель.. зачем вам этот мезальянс?
Для шпили вили .
Отчитает вас водий по самые амортизаторы
Мао_Мяо• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
согласна с каждым словом!!!
Автор, одумайтесь пока не поздно!
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все бесполезное занятие.
Охота пуще неволи.
Автор бы и попробовала, так водитель не хочет.
Автор в недоумении, почему ее водитель не хочет ахать?
И всякие доводы проходят мимо.
Проблема только одна: почему не звонит?
Надо это ей обьяснить, а не отговаривать.
Она не слышит ничего.
Охота пуще неволи.
И всякие доводы проходят мимо.
Проблема только одна: почему не звонит?
Она не слышит ничего.
Надувная пыль• 23 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Смотрите, шобы не было вот так