Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2018
Пропадаю я...
Милые советчицы, жду, что вы вправите мне мозги. Прочитала тему про неудачное свидание с грузчиком со СЗ и решилась написать. Попытаюсь кратко)
Я замужем 10 лет, двое детей, муж все время ездит на заработки месяц дома, месяц работает. За все время у меня даже взглядов налево не было. У меня в/о, работала руководителем отделения в разных банках. С мужем отношения так себе, секс редко, у меня не было желания.
И вот однажды я заметила, что на меня засматривается водитель автобуса, которым я с работы доезжаю. Вот поверите, я стала ждать вечера, чтобы опять встретиться с ним глазами. Я не скажу, что была обделена вниманием, нет. Должность предполагала широкий круг общения. Некоторые клиенты приглашали на обед и это руководители предприятий -интересные мужчины, но я вежливо отказывала. А тут обычный водитель и я пропала. Некоторое время не видела его, но не переставала оглядываться на автобусы. Так получилось, что летом я осталась без работы и сама специально купила билеты на его рейс, заняла место возле него, чтобы познакомиться. Стали общаться (я два месяца ездила на процедуры в город, он занимал мне место возле себя). Он на 10 лет меня старше, женат, селюк, как здесь любят говорить. Я ему нравлюсь, он открыто говорит об этом, пытался пригласить меня на встречу, но у меня муж был как раз дома, договорились встретиться после его отъезда. Но он не позвонил. Когда я в очередной раз ехала с ним, я вижу, что он очень рад был меня видеть, глаза горят, говорил, что очень хотел позвонить, но не решился. Меня к нему тоже тянет магнитом. Я с одной стороны очень хочу встречи (не буду лукавить, хочу его) хотя ему сказала, что просто поговорим окровенно наедине. Но он не звонит!
Я еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему первой. Главный вопрос - ПОЧЕМУ? Я вижу, что его тянет ко мне, он видит, что это взаимно. Я хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь. Общаемся с ним на различные темы, я не заносилась. Знаю, что у него были другие женщины раньше, т.е. он не "правильный". Вот почему он не делает этот шаг?
И второй вопрос - как его забыть? Я понимаю, что если встречусь с ним, то вообще голову потеряю. И тайное рано или поздно станет явным. Для меня - это потеря семьи и подпорченная репутация. Да и вообще ПОЗОР просто, что загуляла с водителем. Но об этом сейчас не думаю, хочу понять, почему он не звонит??
Жду ваши мысли и комментарии. Спасибо!
Люда Людоедова• 23 июля 2018
Автор, читаю и прям себя вспомнила. У меня было то же самое, но он был строитель-каменщик. Блин. Вспомню-вздронгну, 10 лет прошло))) Не будьте дурой! Умойтесь холодной водой. Оно попустит.
А я таки вляпалась тогда, сама на рожон полезла, вот как Вы, секс отличный был, было еще пару встреч, но с интеллектом беда-беда. Вот нафига? Мне потом от самой себя долго тошнило, и сейчас вспоминать стыдно.
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
а если бы ’...рассказывает про пешеходов и пассажиров, и что в его маршрутке полетело..’ было б норм?)
В смысле? Верите, мне и в голову не пришло, что норм., есть темы поактуальнее, тем более на данном этапе. Впрочем, понятие норма, у всех свое...
ХикориДикори• 23 июля 2018
Секса вам не хватае только лучше на мужа настройтесь, измену не отмыть...
Ошеламиссимо• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
И сумка колхозная синяя в клеточку за 5 грн., а там шоколадка ’Корона’ и его блестящие глаза при дарении. Ну и свежие рассказы о том ’де він заглох і де качав колесо на якій трасі’ Шарман... А на трикотажных трусишках такая мааааленькая дырочка, где шовчик. Не ну а шо - маскировка прежде всего.
Смурфик• 23 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я знаю каменщика, у которого свой строительный бизнес, квартира,дача и очень недурная машина. Получил потом и ВО. Так, что не надо всех рабочих под одну гребенку.
Да и в Польше, Чехии они от 800/1000 евро имеют. А многие здесь с ВО сидят на 12000,00 грн.
Козяка-маляка• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
я про переход на укр. язык)
’...де він заглох і де качав колесо на якій трасі’ Шарман...’
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
я про переход на укр. язык)
Я художник, я так вижу. У меня папа водитель и все ’тонкости бытия’ известны до мелочей, в том числе и сленг водителя.
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Автор ,а муж на заработках кем работает?
в строительной компании в Москве механиком
Ошеламиссимо• 23 июля 2018
Автор, что вы за бред городите
ну какая встреча наедине, чтоб сказать что только дружеское общение - вы себя то слышите, дружески вы на рейсе пообщаетесь
признайте, что хотите встречи ради секса,а в процессе он вам еще пару историй про его залетных девиц выдаст и на каком сидении удобнее.
Ничего не имею против водил, но то что описали - беее
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вам просто нужен хороший страстный секс со всякими романтическими (или нет) штуками.
Какая разница с кем хорошо провести время? У водил что член какойто не такой или что?? в постели это совершенно не имеет разницы.Главное КАЙФ)))))))))))
Муж может попробовать спасти семью, если хорошенько ремнём пройтись по автору...
Самый верный вариант при таких страстях вернуть к родителям. С тем с чем пришла
Точно полегчает, если лишится привычного и отправится на встречу к мечте
Мечта будет в шоке от счастья
неДодекаэдр• 23 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мечта будет в шоке от счастья
Особенно жена этой самой мечты... Хотя, может и удочерят... Кто знает
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вот про спортивный интерес - в точку. Мы смотрим друг на друга одинаково горящими глазами. И при этом я готова идти на риск и встречаться с ним, а он нет.
Зачем вам муж?
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, я еще представила, что он на встречу ж ко мне не сможет вырядиться, так как у жены будут вопросы. А так скажет, что в гараж или на рыбалку и приедет в этих трениках. Жах...
Вы мазохистка
..а если честно,то из серии сама придумала,что влюбилась,самой и тошнить будет после первого поцелуя, и он не звонит, т.к.понимает,что не тот,кто может вас заинтересовать,если проявите инициативу ,то потом и сбежите первой,роняя тапки
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Жена похоже в курсе дела и её всё устраивает
Непонятно почему автор не завершил отношение с мужем. И потом свободно в новые отношения
Хоть во время движения по маршруту
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Вы мазохистка
вот, думаю, Ваш вариант, почему он не звонит - самый верный. Он понимает, что не дотягивает. Он очень внимательно слушает, ловит каждое слово, когда я рассказываю о себе, об отдыхе, о планах. Когда я ему сказала, что можешь позвонить, если захочешь, он искренне ответил - ’ Я всегда хочу’ и при этом не звонит.
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зачем вам муж?
вот о нем последнее время вообще не думаю
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хоть во время движения по маршруту
Не знаю, в курсе ли жена. Жалко ее почему-то. Хотела встретиться с ним и поговорить на откровенные темы
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мечта будет в шоке от счастья
квартира моя)
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну, например, он должен был ехать за город по маршруту (везти пассажиров), а начинался дождь и он вызвал другой автобус, пересадил всех пассажиров, чтобы довезти меня домой. Точно также, когда я собиралась ехать в город, он вместо того, чтобы поехать на обед в свой перерыв, заехал меня забрать ну и еще были поступки.
Пойду работать маршрутчиком
Все девушки, тетки и бабки будут хотеть
будут ждать меня в снег, дождь жару и любую погоду! Будут бежать теряя тапки, что бы увидеть меня
Не работа мечта!
Все девушки, тетки и бабки будут хотеть
Не работа мечта!
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет, конечно
Неее бесплатно никого возить не буду!
Еще разорюсь! Все будут платить!

Посудомойка• 23 июля 2018
Автор, да не хочет он вас. Вот это вот все ’вижу, что ему нравлюсь, глаза у него горят’ и т.д. - это такая фигня на самом деле. Напридумывали себе чего-то. Когда женщина нравится - мужчина не пропадает. Мужчина звонит. Мужчина дарит подарки и инициирует встечи. В вашем случае он даже секса с вами не хочет. Вы уж к нему и подседали, и взгляд ловили, и домой приглашали, как муж уедет. А он ни в какую . Вы, наверное, выглядите настолько озабоченной, что мужик испугался, что вы его до смерти затрахаете. Ну и гулящей, конечно, это тоже. Женщины, приглашающие чужих мужиков домой ’как муж уедет’ уважения не вызывают даже у этих самых мужиков.
Каравай-каравай• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я пишу по опыту....хорошо,что ничего более поцелуя не произошло,а чувство отвращения до сих пор помню,у меня был инструктор по вождению
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
он знает, что кроме мужа у меня никого не было.
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Девочки, спасибо, Вы лучшие! Ни с кем не могу поделиться своими мыслями и желаниями, а саму аж распирает! Именно таких комментариев я и ждала)
Поделитесь с мужем!
Разачаровусь_очень_быстро
• 23 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
и его не домой приглашала. Это он иеня приглашал на ввстречу, я сказала, что сйчас не могу, у меня муж приехал.
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вполне логично, если занять себя другим
неДодекаэдр• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А почему Вам ее жалко? Она-законная жена, а Вы? Вы же даже не любовница
Посудомойка• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И что? Это автоматически делает вас для него желанной женщиной, к которой он будет испытывать уважение? Автор, вы настолько навязчиво себя вели, что он вполне может посчитать, что ваша верность мужу вовсе не ваша заслуга. Раз вы даже на водителей маршруток так кидаетесь. Но чего он там думает, это его проблемы. Вам главное понять, что вас он не хочет и закрыть этот вопрос.
Твердая валюта• 24 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Бгг, зачем ему с вами разговаривать на откровенные темы?
Он даже ахаться не торопится, а уж говорить откровенно тем более не будет.
Лапшу вешать это одно, а душу открывать это немного другое.
Разачаровусь_очень_быстро
• 24 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот в те несколько минут, что мы оставались одни, он откровенно говорил и про былые измены, и про взаимную симпатию. Я ему верю