Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2018

Пропадаю я...

Милые советчицы, жду, что вы вправите мне мозги. Прочитала тему про неудачное свидание с грузчиком со СЗ и решилась написать. Попытаюсь кратко)
Я замужем 10 лет, двое детей, муж все время ездит на заработки месяц дома, месяц работает. За все время у меня даже взглядов налево не было. У меня в/о, работала руководителем отделения в разных банках. С мужем отношения так себе, секс редко, у меня не было желания.
И вот однажды я заметила, что на меня засматривается водитель автобуса, которым я с работы доезжаю. Вот поверите, я стала ждать вечера, чтобы опять встретиться с ним глазами. Я не скажу, что была обделена вниманием, нет. Должность предполагала широкий круг общения. Некоторые клиенты приглашали на обед и это руководители предприятий -интересные мужчины, но я вежливо отказывала. А тут обычный водитель и я пропала. Некоторое время не видела его, но не переставала оглядываться на автобусы. Так получилось, что летом я осталась без работы и сама специально купила билеты на его рейс, заняла место возле него, чтобы познакомиться. Стали общаться (я два месяца ездила на процедуры в город, он занимал мне место возле себя). Он на 10 лет меня старше, женат, селюк, как здесь любят говорить. Я ему нравлюсь, он открыто говорит об этом, пытался пригласить меня на встречу, но у меня муж был как раз дома, договорились встретиться после его отъезда. Но он не позвонил. Когда я в очередной раз ехала с ним, я вижу, что он очень рад был меня видеть, глаза горят, говорил, что очень хотел позвонить, но не решился. Меня к нему тоже тянет магнитом. Я с одной стороны очень хочу встречи (не буду лукавить, хочу его) хотя ему сказала, что просто поговорим окровенно наедине. Но он не звонит!
Я еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему первой. Главный вопрос - ПОЧЕМУ? Я вижу, что его тянет ко мне, он видит, что это взаимно. Я хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь. Общаемся с ним на различные темы, я не заносилась. Знаю, что у него были другие женщины раньше, т.е. он не "правильный". Вот почему он не делает этот шаг?
И второй вопрос - как его забыть? Я понимаю, что если встречусь с ним, то вообще голову потеряю. И тайное рано или поздно станет явным. Для меня - это потеря семьи и подпорченная репутация. Да и вообще ПОЗОР просто, что загуляла с водителем. Но об этом сейчас не думаю, хочу понять, почему он не звонит??
Жду ваши мысли и комментарии. Спасибо!
гражданинГрубиян• 23 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Деньги берет за проезд?
Фу ор
Скомуниздила• 23 июля 2018
автор, вы ему недолстаточно интересны. не выдумвайте. он даже не хочет пошевелитьс, чтобы вдуть вам.... вывод - вы недостаточно для него привлекательны. Ему хватает ваших восторженных взгялдов
Кошка Мурка• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Это все бесполезное занятие.
Охота пуще неволи.
Автор бы и попробовала, так водитель не хочет.
Автор в недоумении, почему ее водитель не хочет ахать?
И всякие доводы проходят мимо.
Проблема только одна: почему не звонит?
Надо это ей обьяснить, а не отговаривать.
Она не слышит ничего.
А зачем ему ее ахать? Он уже свое самолюбие удовлетворил, телефон получил, самооценку поднял. А дальше что? Напрягаться ведь надо, и опасно.. Это же не в командировке, а в своем же городе... Словом, сводите все на мороз, пока не поздно.
parele• 23 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
Игнор -мощнейшее оружие. Парниша, чувствуя свое несоответствие вам, решил играть по хитрому.
Какая четкая перефразировка Пушкина))
автор Разачаровусь_очень_быстро • 23 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Думаю вам просто хочется взрыва чувств , эмоций как при первых встречах с дрожью. В браке даже самом идеальном этого нет. Автор мой вам совет постарайтесь его не видеть хотя бы месяц, должно попустить. И голову займите чем-то, навалите себя работой, ребенком.
Про чувства Вы правы. Спасибо за совет, я попробую.
гражданинГрубиян• 23 июля 2018
Автор если серьёзно , то не стоит . Вам хочется дна ? Острых ощущений драйва экстрима ? Прыгнете с парашюта лучше
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
Вспоминается анекдот про пьяную доярку и корову, где корова сама предложила попрыгать, от доярки требовалось только держаться за дойки. Ну не хочет мужик - нет, надо тянуть за рога! Ну откуда такая низкая самооценка? Ну ладно еще интересный, молодой, на хорошей машинке, ну а это вне конкуренции. Не лезьте в то болото, у них в семье все хорошо, гармонично, они друг другу под стать.
parele• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну, например, он должен был ехать за город по маршруту (везти пассажиров), а начинался дождь и он вызвал другой автобус, пересадил всех пассажиров, чтобы довезти меня домой. Точно также, когда я собиралась ехать в город, он вместо того, чтобы поехать на обед в свой перерыв, заехал меня забрать ну и еще были поступки.
Постууупки)))
Автор, выбрасывайте эту ересь из головы.
Исчезните из его жизни. И вспоминайте только растянутые треники.
Ответ дляТвердая валюта
Это все бесполезное занятие.
Охота пуще неволи.
И всякие доводы проходят мимо.
Проблема только одна: почему не звонит?
Она не слышит ничего.
Да, Вы правы. Мне до этого секса не хотелось почти совсем. А после знакомства с ним - глаза заблестели, хочется практически всегда. И автор в недоумении, почему таки водитель не хочет)
КузнецOFF• 23 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
про авто - вы гоните. Знаете,сколько стоит автобус?
https://auto.ria.com/newauto/category-bus/

Автобус фигня!
Пусть лучше смотрит на машиниста электрички.
Там в миллионах негривен исчисление сразу идёт.
parele• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да пофиг, и слава яйцам, что не хочет.
Вам потом от само себя противно будет, когда с трезвой головой все оцените.
И дело вовсе не в мезальянсе. Хотя для многих он имеет существенное значение.
Девочки, спасибо, Вы лучшие! Ни с кем не могу поделиться своими мыслями и желаниями, а саму аж распирает! Именно таких комментариев я и ждала)
Ответ дляparele
Да пофиг, и слава яйцам, что не хочет.
Нет, я даже представить боюсь, что кто-то о нас узнает, это днище для меня будет. В моем окружении на меня будут смотреть с отвращением. И представляю, что муж скажет : ’И на Это ты меня променяла?’. А вот перестать страдать и думать не могла.
Девушка Прасковья• 23 июля 2018
Думаю это у вас от нехватки секса.
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2177658

Ну вот и тема подходящая. Следите за ответами.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрела ’О чем говорят мужчины’ (продолжение). Там один из героев говорил, что он в таком возрасте, когда вот обменялся с девушкой телефонами и можно уже не звонить - и так понятно, что она согласна. Это старость уже) Может и у него уже такой период)
parele• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дело же не в том, что он водитель. Меня покоробила Ваша фраза о том, что Вы увидели его в трениках, и Вам стало противно. Это не звоночек. Это колокол. Остановитесь.
неДодекаэдр• 23 июля 2018
Автор, понимаю Вас. Я влюбилась в стоматолога. Уже год схожу с ума. К счастью, я ему нах не нужна. Правда и зуб мы уже год доделать не можем
parele• 23 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И смех, и грех))) Может, он в Ваш зуб влюбился?)
Ответ дляparele
Да, я еще представила, что он на встречу ж ко мне не сможет вырядиться, так как у жены будут вопросы. А так скажет, что в гараж или на рыбалку и приедет в этих трениках. Жах...
parele• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой, всё
неДодекаэдр• 23 июля 2018
Ответ дляparele
Угу... Сказал, что знает мои зубы, как свои родные. Мечтает мне 8-ку выдрать. А лучше 2 сразу
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И сумка колхозная синяя в клеточку за 5 грн., а там шоколадка ’Корона’ и его блестящие глаза при дарении. Ну и свежие рассказы о том ’де він заглох і де качав колесо на якій трасі’ Шарман... А на трикотажных трусишках такая мааааленькая дырочка, где шовчик. Не ну а шо - маскировка прежде всего.
неДодекаэдр• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И приедет за Вами на рейсовом автобусе с кучей пассажиров
Ответ длянеДодекаэдр
та не, у него Жигули)
Ответ дляНаталья 1 000 000
неДодекаэдр• 23 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
та не, у него Жигули)
Ну а шо... На жигулях, в трениках... Завидный жОних
Наталья 1 000 000• 23 июля 2018
Ой, девки ржунимагу, аж спать перехотелось
Смурфик• 23 июля 2018
Автор ,а муж на заработках кем работает?
Козяка-маляка• 23 июля 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
По ходу наши советы Вам до ж..ы. Вас прет, остальное не важно. Оправдываете его в каждом посте. В прошлой теме и до секса не дошло, а девушку рвало на части, а здесь - перспектива просто ужас. Как представлю руки с черными ногтями, воняє бензіном, розказує про пішоходів та пасажирів, та шо в його маршрутці полетіло. Меня уже рвет на части. Не факт, что Вы единственная, с кем он так мил. Еще заразу в дом принести, хотя бы потом отмыться, а не бегать по лабораториям не сдавать кровь на ВИЧ и гепатит. Завоете в тот же день.
а если бы ’...рассказывает про пешеходов и пассажиров, и что в его маршрутке полетело..’ было б норм?)