Ще з цiкавого Стих о жизни в интернете +6 погадаем? +27 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Давайте на анонимах погадаем +30 Бежать к психиатру или в церковь? +21 Потерялся котенок, нужен бесплатный таролог +36 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Гадание на анонимах +34 Гадаем на анонимах? +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 6+1116 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?3+743 Насколько я страшная стала с возрастом? 2+412 Сказочно красивые песни. Вы только послушайте!2+402 Принглс это не картопля+231 ещё
Сейчас читают! Стоит ли отписываться от ядовитых групп в фб?+201 Какая же страшная стала Пугачева.2+152 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?3+153 Ненавижу себя. Самый страшный враг в моей жизни оказалась я+131 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+131 Снова в моде+101 Корм котёнку уходит много денег 6+86