Ще з цiкавого Стих о жизни в интернете +6 погадаем? +27 Новая неделя. Давайте на анонимах погадаем? +47 Дайте контакти хорошої гадалки)) номер або інсту таролога)))) +30 Вы бы проголосовали за Зеленского? +140 Кому гадали и сбылось? +23 Що по вашому важка доля? +26 Гадання на анонімах +29 Приметы которые у вас сбывались +17 А где наша Love_Love_Love? +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?3+283 ещё
Сейчас читают! Как вам такая девица?+921 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?3+923 Як ви ставитесь до того, що зараз така розпуста навколо? 2+522 Одежда на свадьбу, гостье+451 А що Кацуріна і Дантес уже всьо?+431 Ситуация с кумой 3+413 Икра горбуши Норвен,кто брал,как она+371