Цвиринь• 23 июля 2018
Дівчата, порекомендуйте телефон до 5000 тис.
Ms. Iphone• 23 июля 2018
Зачем брать б/у айфон, если можно взять новый достойный телефон. Айфоны идут на 1 симку, батарея слабая и память не расширить.... Только из-за хорошего процессора, а для большинства только из-за бренда?!
Атаманша• 23 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Дивлюсь на ксіомі 5+ . Може є в кого, залиште відгук. Дякую
У меня 4ка, у моей мамы 3ка - очень довольны. Камера неплохая и шустрый. Год уже у меня без нареканий. Заказывала в Китае.
Аноним_1455• 23 июля 2018
Ответ дляАтаманша
у нас с мужем 4х. нравится, лучше Самсунга и нокиа
Налитое яблочко• 23 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Мы на Али купили Ред нот 5. Тот у которого камеры самые лучшие. Была у меня съёмка предметов. Цифровой фотоаппарат г....о по сравнению с телефоном. Он справился на 1000 проц
Ответ дляMs. Iphone
Айфон, это айфон. Не всем надо две симки. Это не просто бренд, а качество.
Атаманша• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
У меня до этого был Самсунг А3, подвисал постоянно, камера плохая, пока к счастью его не украли. Потом муж мне заказал китайца, а я его спрашиваю чего ж ты мне раньше его не купил? А он:’Ты же бренд хотела...’ вот так и поняла, что бренд ничего не решает.
Цвиринь
• 23 июля 2018
Айфон, не хочу. Новий дуже дорого, а купувати б/у не бачу сенсу. Та й у сестри є, не розумію за що такі гроші...
Пупс• 23 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Meizu M6 note 3/32
а ник у Вас айфон
тожк за Мейзу, но за пятерку можно и на 4/64 взять. У них батареи классные.
Цикавенная• 23 июля 2018
Смотрите на Ваш бюджет Сяоми, хорошие.
А я сегодня тоже себе телефон заказала, только Хуавейт на Алло, у них сейчас распродажи. Мой малыш на 5 тыс. Ниже чем в других магазинах .
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Я самсунгофанат даже давній.
Якось роки три тому поновлювали всі жіночій половині гаджети, мені купили ноут едж ( в ціну айфон трохи більше 1000 долл) дітям звичайно простіше - s4 та а5 .
Блін я реально порівнюючи всі три не побачила ЗА ЩО стільки переплачувати. Повернувся мій гаджет нещодавно. Взяла собі j7 -якраз біля 5000 - задоволена. Чоловік і менеджер хотіли мені s9 втулити, я аж псіханула там. Реально- ну не бачу нафіга переплачувати. Дзвонить, фоткає класно, хейдей собі закачала і граюся як нема що робити- більше мені нічого від телефона не треба
Конфиденциальность• 24 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Нормальный телефон. У сына сервисный свой. В итоге у нас с мужем Xiaomi ) Насмотрелся на то, что приносят ремонтировать и остановился на этой марке.