Лукава_Кiшка• 23 июля 2018
Подскажите , какую сим карту купить, чтобы в Крыму быть на связи с Украиной?
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2018
Ответ дляVedma8583
МТС вроде ж который водафоном стал
Так у меня есть МТС. Но через границу мне роуминг подключить?
Нога на ногу• 23 июля 2018
Никакую. Купите просто российский МТС с интернетом или лучше ВИН-Мобайл (там цены на интернет ниже) иобщайтесь в Вайбер или вотсап.
Нога на ногу• 23 июля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не могут, украинские карты в Крыму не работают, их отключат сразу после границы.
Мама Чели• 23 июля 2018
Никакую, ищите там вай-фай и Вайбер вам в помощь, ну или какие-то другие мессенджеры для переписок.
Тарабарщина• 24 июля 2018
я сейчас в крыму, на вайбере счет пополнила и звоню маме через вайбер аут, у мамы не смартфон, а просто раскладушка, с вайбер аут на городоской даже дешевле звонить, чем на мобильный, по другому никак.Зайдите в меню вайбера там все увидите.
Трусиковед• 31 июля 2018
Никакую. МТС - нет интернета или он 600 руб. Совет: если не нужно звонить по Крыму - не покупайте сим карту вообще. Зря выброшенные деньги. Наша сим в роуминг там не входит. Только интернет-связь с вай-фая.