horadrim• 24 июля 2018

Пьет муж!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток.Помогите советом плиз,как вы избавили мужа от алкогольной зависимости,если такое вообще реально.Мой раньше выпивал по выходным,потом все хуже,теперь каждый день.Не скажу,что он сильно прям в дрова,но постоянно под доппингом.А я этого не могу пережить.Уговоры и угрозы не действуют.Кодировать я не хочу-пустая трата денег.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КузнецOFF• 24 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Оу,знакомая волынка...Конечно ж жена виновата шо муж пьет,кто ж еще
Не всегда, но часто.
Моя тётка - обыкновенная стерва, писал об этом когда-то.
Я бы на такой не женился, а вот её муж влип. Работал он в 70-е годы в стоматологии (блат, золотишко, все дела). Домой тащил всё лучшее, шмотки импортные - всё равно было ’мало-мало!’
Как итог, дядька сдался и начал ’синячить’.

Позже ’любимая тётушка’ два раза пробовала построить свою личную жизнь, но в итоге первый муж оказался лучшим из возможных. Её никто из мужчин долго просто не терпел.

Дура она просто была, вот и всё.
Арабелла.• 24 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда, но часто.

Дура она просто была, вот и всё.
Да ладно. Конечно дура виновата. Не нравилась дура, на аркане никто не держит. Развелся нашел другую,благо золотишко,блат бабы сами висли небось. Но нет слабак предпочел нюни пускать и сопли разводить. Фу
illaria-k• 24 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
В том , что пьет муж , жена не выновата. Это проблема нашего времени . Человек болен. Он не хочет пить , но пьет. У меня такая же ситуация. Бороться нет сил, муж катиться в пропасть. Еще подключились наркотики. Я ушла к маме на время . Я в жуткой депрессии. Как дальше жить не знаю. Выход вижу - только к верующим пойти . У пятидесятников есть центры реабилитации Много реальных примеров видела, как совсем безнадёжные люди начали новую жизнь
Киев, Довженко 2 , этаж 2, к 22.
Лекции для членов семей зависимых.
дают много полезной информации.
Рассказывают, как себя правильно вести с зависимым.
Если не киевлянка - находите в городе группы Ал Анон - это для себя.
И в на ютюбе лекции Иванов созависимость. Слушайте.
Сладкий лимончик• 24 июля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Это Ваша первейшая и главная ошибка - он пьёт именно потому , что хочет пить! Неизвестно, что именно он не хочет принимать в его существующей реальности, но он просто-напросто уходит от проблем. Это я Вам говорю, как бывший алкоголик, который вышел из этой проблемы с помощью психотерапии. Я и мой отец перестали пить, когда откровенно решили беспокоящие нас проблемы. Мы совершенно спокойно можем выпить на праздники, даже иногда бокал вина за ужином, мы не боимся ’развязаться’, мы просто понимаем, что к этому поросячему состоянию не вернёмся. Вам посоветовали выше сеансы психотерапии, обратитесь.
Арабелла.• 24 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Так алкоголизм это не только психическая проблема. Химическая зависимость от спиртного тоже есть. И одним пониманием от нее не избавиться.
Сладкий лимончик• 24 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Безусловно, но с пониманием происходящего похмелье можно пережить, как визит к стоматологу. Лично я пила пять лет, практически ежедневно, раз в неделю точно напивалась до бессознательного состояния, не помнила, что было вчера. Отец пил сколько я его помню. Но мы оба вышли из этого состояния только с помощью осознания внутренней проблемы.
автор horadrim • 26 июля 2018
Ответ дляoljia
Автор, он осознает проблему? Хоть иногда проблески бывают?
да,осознает,говорит,хочет избавиться.Ему потом еще плохо стает после неск дней питья,но только сост.улучшается-опять под шафэ
автор horadrim • 26 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
совершенно с Вами согласна!Потому ,что хочет.Меня тоже много чего в жизни не радует,но почему я не пью?!