Замыленная• 24 июля 2018

Мені на олх чесно зізнались, що продають секонд)

Шукаю дитині куртку, і кожне оголошення "після своєї дитини", а тут продавець відповіла на всі запитання, зробила додаткові фото по власній ініціативі, і в кінці додала, що річ з секонда, і щоб я розуміла, що на ній є "хоч легкий, але характерний запах, який потрібно виводити". Курточку я візьму, хоча ще не знаю, як її прати/вівітрювати. Приємно, коли люди кажуть правду :) Всім гарного дня ! ;)
Снатал2015• 24 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Так нова буде не менше тисячі((
В таком возрасте у меня сын носил и пристраивала как новое, а у девочек гардероб больше
Напишите, подыщем, там сможете всегда Купить

автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ для100pudov
В чем реклама?
Саме така куртка на такий вік одна на сайті)
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Я не против секонда, но на такой возраст курточка реально гривен 100 в секонде, сама покупала.
Та нехай людина заробить, вона економить мій час і нерви)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 июля 2018
Автор, нравится - берите. Потом будете думать, почему не купила. Бывает, что вещь, ну очень понравилась, такая как хотела.

А вообще я тоже какие-то вещи беру в секонде, новые, модели не старые. Просто нравится качество. Правда, 350 грн дорого. Разве что состояние новой и зимняя.

А на ин сайтах тоже не могу - ничего там для себя и детей не нахожу по адекватным ценам, долго ждать доставку, да еще не факт, что размер подойдет.
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

очки_ннадо• 24 июля 2018
на такой возраст в секе куртки по 20 гривен на вес
Скокмоно - стокнуно• 24 июля 2018
На амазоне своему на 2 года взяла две куртки зимнюю за 5дол, деми яркую за 7 дол. Новые с бирками и без посторонних запахов . Секонд вообще бесплатно должны отдавать как собственно и делаю
100pudov• 24 июля 2018
Главное,что бы она Вас не разочаровала по прибытию)350+50 пересылка,если новой почтой,вот Вам и 400,для меня это дорого,для куртки из сека)Вам решать.Куртка зима?
автор Замыленная • 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Демі, осінь, початок зими. Так, її могли вивітрити чи що там і за 600 виставити, як свою. Тут грає роль не походження, а стан і відношення продавця

Дежурняшная• 25 июля 2018
Ну і що що секонд?я також можу купити таке.Два рази поперете з кондиціонером ,на вулиці висушите,і запах зникне