Кубик Рубика• 24 июля 2018
Насколько сильно Вы бы обиделись на мужа?
Месяц назад у нас родился ребенок. За этот месяц муж свои интимные нужды удолетворял два раза, на работе у него по его словам проблемы, и тут пристал конкретно делать это альтернативным способом. Для меня это неприемливо я ему сказала терпи. Он разбесился сказал что ему тоже не хочется зарабатывать деньги но приходится и раз я такая то теперь он тоже покажет как можно еще вести себя в браке. Поугрожал что он тоже не будет делать или наоборот будет что то плохое делать. Был груб и злой. Вы бы обиделись на него?
Кумушка• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тоесть вы делаете всегда и все что хочет муж лишь бы он не бросил вас????
при чем тут не бросил?? Вы просто очень молоды видимо и глупы((Родила королева и весь мир у Ваших ног))) нет дорогая это совсем не так! Тоже жду тему муж ушел к другой))
неДоЖиру• 24 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Это какое-то моральное уродство - удовлетворять свою похоть, насилуя другого человека, и получать от этого удовольствие. Плевать ему на вас, чистый нарцисс
Да никто автора не насилует
Уже и диагнозы наставили.
Тень льва• 24 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
От физиологии никуда не денешься !
Да, может и потерпеть, но зачем? Ведь тут двояко - Вы думаете о себе, а он о себе. А нужно думать друг о друге!!! Не понимаю комментов - я героиня родила, а он не рожал - пусть терпит(. Ну он же мужчина и не виноват, что не может родить, не виноват, что сперма у здорового полноценного мужчины бьет конкретно по голове каждый день...
А если Автору нельзя заниматься сексом по медицинским соображениям? К черту здоровье, мужу нужна Камасутра? Или нужно удовлетворить анально и орально?
Кумушка• 24 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
От физиологии никуда не денешься !
Полностью согласна..автор еще молода видимо и многого не понимает!
Кубик Рубика
• 24 июля 2018
Ответ дляГейТуда
дело не в сексе или вашем отказе, все значительно глубже. Короче бесите вы его и ваш младенец.
Так по каким причинам он с нами тогда? Я его точно не прошу об этом
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Что значит освободите? Я его не держу. Если ему не нравится что я по здоровью не могу заниматься этим, то он свободен абсолютно от меня.
Минетом по здоровью не можете?
Однозначная• 24 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
- ага, особенно когда во время родов вам наложили швов видимо-невидимо, когда просто сесть 3 недели нельзя, когда лохии льют как из ведра + плюс ребенка который ночами не никто не отменял, и днем тоже. Но да - удовлетворить потребность мужа это святое. Это же у жены ребенок родился - а муж так мимо пробегал.
Прекратите прикрывать ребенком вашу нелюбовь к мужу
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Нет. По помощи мне - его не в чем упрекнуть.
Ну хоть это.
Ничего, спокойнее и жестче своё .
Успокоится .
Не идите на поводу .
Мужчины и уважают только тех женщин, которые могут постоять за свои хотелки и нужности.
А прогибы ещё ни у кого уважения не вызвали
Ничего, спокойнее и жестче своё .
Успокоится .
Не идите на поводу .
Кумушка• 24 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Свинья он у вас .
Степень обиды тут не при чем .
Если для него не понятно, что теперь его потребности подвинулись,то я сочувствую вам и ребёнку .
Сейчас вам напишут тут ,что главное его ублажить .
Нормальные люди в этот особенный период младенец когда в доме , не о органе думают .
Степень обиды тут не при чем .
Нормальные как раз об органе и думают!
Не обижаюсь• 24 июля 2018
Ответ дляОднозначная
И это все что вы мне смогли ответить?
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да, но так и есть у большинства. Сердце у них в штанах и именно по этой причине меняют жену на любовницу, явно ж не головой думают)))
Так других существ на планете Земля нет, только такие
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
И на работу ходил после бессонных ночей ,да?
Да, а что ?
Несколько часов спал же . даже три часа это мало, но шёл .
А в чем трагедия ?
Кисельная барышня• 24 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Да никто автора не насилует
Уже и диагнозы наставили.
Ну, а как? Если кто-то из партнеров говорит: я не хочу, мне неприятно, а ей/ему, заткнись и давай, а то я тебе накажу.
ГейТуда• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
ну мало какие причины, возможно он еще сам не разобрался со своими эмоциями и чувствами.
Но то что вы его бесите это точно. И не отказом в сексе.
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Нет, все ваши ответы это уход от ответа . а выходит по вашему его физиология важнее всего
А семья это не только секс .
Это для женщин, для мужчин в первую очередь секс, потом все остальное!
Чупокабра• 24 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Странно что для Вас это не приемлимо. Нужно уважать потребности партнёрова. Муж не прав конечно что угрожал. Мой просто бы не разговаривал со мной))) Но мой Вам совет поговорите с мужем ласково. Вы же женщина, поверьте довольный муж и с ребенком поможет и по дому, и массаж сделает. ( Если что у меня ребенку 3 месяца, а в браке 11 лет)
А че лн вас не уважает и ваши потребности?
Бедные женщины, за шианамитрясущиеся
Не обижаюсь• 24 июля 2018
Ответ дляОднозначная
надеюсь по приезду домой с роддома у вас уже был секс жесткий раза три так - за все те три дня что вы в роддоме были? Вы детей рожали? Или вы любовница
Однозначная• 24 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Минетом по здоровью не можете?
Нет. Минетом ей ’неприемливо’
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Это его проблемы .
Не обижаюсь• 24 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Значит я мужчина
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
Бедные женщины, за шианамитрясущиеся
++++++
Кумушка• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Есть другие способы удовлетворения..если вы не знаете((
Мама фифти цента• 24 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Ну хоть это.
Ничего, спокойнее и жестче своё .
Успокоится .
Не идите на поводу .
Ничего, спокойнее и жестче своё .
Успокоится .
Не идите на поводу .
Угу, уважать начнет за то, что секса не дает
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
ЧтА ? У однозначной муж три дня пока была в роддоме не было секса ?
Это ж он точно в те три дня по любовнмцам бегал
Однозначная• 24 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Двое детей. И секс был. И много . И разнообразного!)
Запароленое одеяло• 24 июля 2018
Никто автора и не спросил, был ли у них секс во время беременности!? Может муж без секса уже много времени и ждал когда родит уже и теперь не может ждать, есть полно споспбов доставить друг другу удовольствием видимо автору все не приемлемо(((
Кумушка• 24 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
речь идет не о том удовлетворении..есть другие еще одна из деревни)))