Сижу работаю, заодно скачала "Мастер-шеф" 5 серию нового сезона и смотрю одним глазом.
Как раз сейчас момент, где пацаны откопали сундук в лесу, а в сундуке, вместо ожидаемых продуктов, - ироничная записка от Николая Тищенко. Українською мовою ніби як надрукована.
Написано следующее:
Ніколи не сдавайтесь!
Микола Тищенко.
От розумні люди друкували, подумала я.
А Тищенку червоніти, як помітить.
Написано следующее:
Ніколи не сдавайтесь!
Микола Тищенко.
От розумні люди друкували, подумала я.
А Тищенку червоніти, як помітить.
Капитанша• 02 октября 2013
Та в этом сезоне меня многие раздражают но есть и такие от которого я ввосторге. Марина и парень который на данилко похож манерой общения)))))
Катька Пушкарева• 02 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
В том, что с ошибкой
Ой, точно
’здавайтеся’. А я на имя смотрела, думала, что в имени ошибки)