24 июля 2018

Фотоконкурс "Мастера улыбки"!

В конкурсе участвуют фотографии детей, которые улыбаются, смеются, радуются.

Основные даты
Прием фото 24 – 26.07
Голосование 27 – 2.08
Подведение итогов 3.08

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-243.htm...
Хобби Феи 24 июля 2018
Здравствуйте, а в конкурсе от одного пользователя Kidstaff может участвовать 1 фото или несколько?
Ms. Сама прямота 24 июля 2018
Почему нет возможности загрузить фото с мобильного? В вариантах загрузки есть только ’камера’ ’видекамера’ ’файлы(загрузки)’ и почемуто ’диктофон’, а ’галерея’ не предлагается.
автор Kabizyaka 24 июля 2018
Ответ дляХобби Феи
Здравствуйте, а в конкурсе от одного пользователя Kidstaff может участвовать 1 фото или несколько?
Здравствуйте! В конкурсе может участвовать одна фотография от одного пользователя.
автор Kabizyaka 24 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему нет возможности загрузить фото с мобильного? В вариантах загрузки есть только ’камера’ ’видекамера’ ’файлы(загрузки)’ и почемуто ’диктофон’, а ’галерея’ не предлагается.
С телефона можно загрузить фотографию.
У Вас должна быть ’Медиатека’, или что-то подобное (в разных телефонах разное название).
Ms. Сама прямота 24 июля 2018
Ответ дляKabizyaka
С телефона можно загрузить фотографию.
У Вас должна быть ’Медиатека’, или что-то подобное (в разных телефонах разное название).
Вот, что есть у меня. Ничего из этого для загрузки находящихся в телефоне фотографий не подходит.
С объявлениях и в сообщениях фото загружаю без проблем.
БезникаЯ 24 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот, что есть у меня. Ничего из этого для загрузки находящихся в телефоне фотографий не подходит.
С объявлениях и в сообщениях фото загружаю без проблем.
Файли обирайте і там шукайте шо потрібно.
Ms. Сама прямота 24 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Файли обирайте і там шукайте шо потрібно.
Файлы- это то, что загружено из интернета.
Думаете, я не попробовала?
автор Kabizyaka 24 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Файлы- это то, что загружено из интернета.
Думаете, я не попробовала?
Попробуйте загрузить с другого браузера. Возможно в настройках для браузера нужно дать разрешение к доступу в галерею.
Только что пробовали загрузить с ioc и android - все работает.
Ms. Сама прямота 24 июля 2018
Спасибо, с загрузкой справилась.
Но не одно, так другое....
Фото загрузила, но после загрузки оно отобразилось перевернутым, хотя в моей галерее отображается как положено. Уже дважды.
И кстати, обратите внимание, что фото 29 загружено перевернутым, но прошло модерацию.
pulssik 24 июля 2018
Здравствуйте! Почему-то фото перевёрнутое загрузилось! Можете перевернуть?
pulssik 24 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо, с загрузкой справилась.
Но не одно, так другое....
Фото загрузила, но после загрузки оно отобразилось перевернутым, хотя в моей галерее отображается как положено. Уже дважды.
И кстати, обратите внимание, что фото 29 загружено перевернутым, но прошло модерацию.
Хотя оно загрузилось у меня нормально....
автор Kabizyaka 24 июля 2018
Ответ дляpulssik
Здравствуйте! Почему-то фото перевёрнутое загрузилось! Можете перевернуть?
Здравствуйте.
Пожалуйста, поверните и перезагрузите фотографию.
К сожалению, я повернуть фото не могу.
автор Kabizyaka 24 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо, с загрузкой справилась.
Но не одно, так другое....
Фото загрузила, но после загрузки оно отобразилось перевернутым, хотя в моей галерее отображается как положено. Уже дважды.
И кстати, обратите внимание, что фото 29 загружено перевернутым, но прошло модерацию.
Отправила в личку Вашу фотографию, которую можно сохранить и перезагрузить.
автор Kabizyaka 27 июля 2018
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
Хобби Феи 27 июля 2018
Добрый вечер, я так понимаю своё фото поддержать нельзя так как под фото нет строки оценить?
Ольга Катрусина 30 июля 2018
Ответ дляKabizyaka
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
Здравствуйте! Почему я не вижу в телефоне фото? У меня просто белые пустые квадраты! ((
Хобби Феи 30 июля 2018
Так можно за своё фото голосовать или нет? Если именно под ним нет строки ’оценить’.
автор Kabizyaka 03 августа 2018
Ответ дляХобби Феи
Так можно за своё фото голосовать или нет? Если именно под ним нет строки ’оценить’.
Нет, за свою фотографию голосовать нельзя.
автор Kabizyaka 03 августа 2018
Поздравляем победителей!