Железобетон• 24 июля 2018

Вопрос для владельцев бизнеса и предпринимателей

Вы продали товар на сумму 40 000 грн. Из этой суммы сколько гривен должен быть Ваш чистый заработок?
Из Виа-гры• 24 июля 2018
Гениальный вопрос!

И.О. человека• 24 июля 2018
Смотря какая у вас накрутка
И.О. человека• 24 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Гениальный вопрос!
ага
Любительница• 24 июля 2018
Автор, из вас получится гениальный предприниматель. Представляете,можно продать товар и даже быть в убытке !!!
Девушка Прасковья• 24 июля 2018
вы шутите?
Любительница• 24 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
вы шутите?
Конечно нет!
Не пью, не курю• 24 июля 2018
В моем чистая прибыль- 15000, текстиль
Зупка_цем• 24 июля 2018
Если это краденый бензин, то вся сумма - зароботок
Меряю линейкой• 24 июля 2018
автор, если грубо, то из суммы дохода вычтите сумму, потраченную на приобретение товара. Разница и есть ваш заработок. Ну и минус налоги.

Женамужная• 24 июля 2018
смотря какой бизнес,
в зависимости от бизнеса, затрат и т.д. можно о чем-то говорить.
автор Железобетон • 24 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
В моем чистая прибыль- 15000, текстиль
Не пью, не курю• 24 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Это хорошо или плохо?
автор Железобетон • 24 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Это хорошо или плохо?
Очень хорошо! И я не верю в 15 000 грн
Не пью, не курю• 24 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Очень хорошо! И я не верю в 15 000 грн
Ваше право, меньше конкурентов )
И.О. человека• 24 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Очень хорошо! И я не верю в 15 000 грн
Почему вы не верите
Мы с мужем к примеру берем за 200 товар, продаем за 2000-2500.
Не пью, не курю• 24 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Почему вы не верите
Многие люди занимаются бизнесом ,считают что зарабатывая минималку -это пройдет и когда-нибудь, когда прибьется точка, исчезнут конкуренты, ситуация в стране изменится - лет этак через 5,и тогда уж они выйдут на прибыль ) не себе ни людям - называю такое мероприятие. Меняйтесь, пробуйте другой бизнес- все наладится. А вы если не секрет , в какой сфере работаете?
И.О. человека• 24 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А зачем мне меняться, у нас семейный бизнес, доход более чем хороший, все устраивает
И.О. человека• 24 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Считаю, что от 100т чистой прибыли более чем достаточно, у нас интернет-магазин, уже 10лет.
Тамбовский мел• 24 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Гениальный вопрос!

Не пью, не курю• 24 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Молодцы -процветания
Коробка с карандашандрами• 24 июля 2018
у меня бы было 5 тыщ заработка. 40 000 : 2 = 20000 минус налоги, аренда и продавцы.(15 000).
И.О. человека• 24 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Молодцы -процветания
Спасибо!
автор Железобетон • 24 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Почему вы не верите
Не смешите меня. Кто у Вас покупает за 2500 если этот товар можно купить за 200? Что за товар?
Не пью, не курю• 24 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ого-я сама работаю, с 9 до 18.0хбез выходных
На границе• 24 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Очень хорошо! И я не верю в 15 000 грн
Не верьте У меня детский текстиль. На сегодняшний день заказов на 13100, из них чистых 8400. И это месяц ’не густо’, в отпуске были.
И.О. человека• 24 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Смейтесь на здоровье.
Пока, Вы смеетесь, другие зарабатывают.
Опля Картопля• 24 июля 2018
не меньше 15000. если меньше-не имеет смысла бизнес. в доходном -40000 будет сверху.но у меня не так-) по нынешним временам 15.тыс нормально.