Аноним_1447• 24 июля 2018
Нравится молодой человек уже больше года, но познакомиться еще не удалось
Я девушка, 22 года, симпатичная, не глупая, не скучная. Не сижу без дела, всегда занята работой, учебой, тренировками, также находиться время на любимое хобби.
Круг общения большой. Есть молодые люди не безразличные ко мне: порядочные, хорошие, к тому же симпатичные.
Больше года назад случайно встретила молодого человека, который сразу очень понравился. Встретила на его рабочем месте. Сразу переходить к знакомству не стала, так была занята с ним разговором по делу, за которым пришла в эту организацию. С той же минуты начала постоянно о нем думать. Но познакомиться нормально так и не удалось, хотя с моей стороны были неоднократные попытки. Наверно вся проблема заключалась в том, что он не такой как мое окружение (в университете, на работе и тд). Мысли об нем были постоянно и каждый день. Потом долгое время я ничего не предпринимала. Я не выдела его так часто как хотелось мне, из-за того что была загружена работой, учебой, дипломом, поездками в другие города. При этом всем никогда не забывала о нем, каждый день и где бы я ни была - каждый день думала о нем.
Прошло уже 8 месяцев как я его не видела. В моем окружении много замечательных и действительно незаменимых мне людей, есть парни которым я очень нравлюсь, но тот молодой человек не дает мне покоя. Думаю о нем каждый день, и не могу забыть. "Попытаться опять познакомиться" очень хочу, но опять боюсь что не получиться из этого ничего
Аноним_Русалка• 24 июля 2018
А мені ось цікаво. А чим це він вам аж так сподобався,якщо ви навіть не знайомі? Чисто зовні? Ну то щ лиця не пити води...
Баба-царьлебедь• 24 июля 2018
Автор, забудьте, от чесно. Самі собі щось напридумувати, що думаєте про того хлопця, зосередьтесь краще на тому, хто поруч, хто, можливо дбає чи примушує сміятись і чекає вашої уваги
Это похоже на какую-то манию)) Как можно знать что он вам так нравится если вы с ним не общались даже толком?) Вы влюбились в его внешний образ, но это абсолютно ничего не значит.. Вы хотите придумать себе идеальные отношения и идеального парня а не быть с реальными..
Что значит ’не получилось познакомиться’? Это как вообще? Что за попытки у вас были? Попытка это завязать разговор в ходе которого обменяться контактами, а в идеале договориться о следующем взаимодействии. Это если уж проявлять инициативу первой.
Самоучка• 24 июля 2018
’я его слепила...’... А потім нахрапом познайомилась, залетіла, заміж вийшла... І ’спасите-памагите, он не такой...’. Заспокойтесь. Скоріше за все, ви йому не подобаєтесь.
Тихомандражная• 24 июля 2018
Ой, у меня тоже такое было. То таке...извините детство в п...пе))). Сосед нравился этажом ниже в нашем доме. А потом увидела его летом в шлепанцах без носков, а у него такие пальцы на ногах некрасивые Беееее)))
Аноним_1447
• 24 июля 2018
Несколько раз встречала его случайно за пределами работы. Разговаривали, но мне каждый раз было не комфортно из-за того что он с другом (одним, потом другим)
И каждый раз пристальный, заинтересованный, удивленный взгляд его друга, смущал меня
Каждый раз принимала решение - оставить их и пойти в другую сторону (как будто бы мне очень нужно, иду по делам)