железный занавес• 24 июля 2018

Стоматолог на Академгородке.

Посоветуйте пожалуйста врача стоматолога или клинику на Академгородке.
Аноним_1448• 24 июля 2018
Послушаю тоже нужно

Ксения_ksen• 24 июля 2018
Рекомендую клинику мед део и врача хирурга Типикина-это если удалить зуб,имплант,коронку поставить,а если рнставрации,пломбы,чистки,кариес-Ласкавая Юлия Валентиновна,но записи у обоих за недели две
Ксения_ksen• 24 июля 2018
Удобно что сразу там делают панорамные снимки,3д и КТ.цены есть на сайте у них
Коварная Зая• 24 июля 2018
Была я у Типикина. Если вы с деньгами и будете ставить импланты, он приветлив. Но если вы хотите дешевле- вы никто. Отбросы. Вот такое у меня впечатление.
Читайте отзывы.
Ксения_ksen• 24 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Читайте отзывы.
С чего сложилось такое впечатление?он дядечка строгий,но с чувством юмора и профессионал своего дела-импланты ставит лет 15 уже,отношение одинаковое-что коронку ставил,что имплант,еще проводил сложную операцию лоскутную-боялась,начиталась ужасных отзывов с института на зоологической,что не приживается,что пару зубов делают несколько часов,боли и т.д,в итоге-9 зубов за 3 часа ,без боли,все прижилось. И да-отзывы читала,все довольны его работой,фото тоже есть его работ многих на сайте.вот как раз он переделывает после криворуких врачей,которые тренируются на клиентах ставить импланты
Коварная Зая• 25 июля 2018
Ответ дляКсения_ksen
Потому что была у него.
Cariana• 15 августа 2018
Пишите в личку. Дам телефон проверенного и очень классного доктора.
Абузарова Инна• 13 сентября 2018
Всем добрый день! Хочу представиться, я стоматолог, Абузарова Инна Николаевна, врач с 20-летним опытом работы. Индивидуальный подход, высокое качество лечения и великолепный результат гарантирую. Цены умеренные. Веду прием в Святошинском р-н г. Киева. С удовольствием проконсультирую и отвечу на Ваши вопросы.
Мой тел: +380503531960 mail: innasвuzarova@gmail.com