и хочется и переживаю ранше на базі ездили а сейчас не віходит и надо к часникам
за комнату 450 грн и не меньше ,солнечная,лиманская,,,
чтоб к мошенникам не попадатся
как у вас .
может есть хорошие арендатиели
спасибо вам
чтоб к мошенникам не попадатся
как у вас .
может есть хорошие арендатиели
спасибо вам
Ответ дляСССРовна
а как не попадатся на мошеников
стремно не представлякте .просто сын хочет к морю
Вот так чтоб личное кидалово...о таком ни разу не слышала. Вы ж заселяетесь и потом оплачиваете.
Единственный в этом страх - ехать в никуда. Но места есть. В дешевых забито - полно молдаван. Где дороже - висят таблички. Есть места.
natali-11.• 24 июля 2018
А в Ильичевск не хотите?
Мы вернулись с детьми 7 и 1 лет. Уже второй раз ездили, очень нравится!
Могу поделиться контактами)
TATATA1973• 24 июля 2018
Всегда ездим в никуда. Не люблю на тоже место дважды ездить. В прошлом году отлично отдыхали ст. Морская, после Лиманской. ПРавда там железная дорога, но сын помешан на поездах, а нам все равно да и не так часто они там ходят. До моря полминуты. Вот телефон хозяйки - есть номера с удобствами на первом, есть удобства на этаже на втором. Двор очень хороший. Ст. Морская №411
096-515-54-60 Татьяна Владимировна
Ответ дляTATATA1973
096-515-54-60 Татьяна Владимировна
спастбо чтоб подешевле
это на втором
и сколько за комнату и как добратся от одессы
спасибо наперед
это на втором
спасибо наперед
TATATA1973• 24 июля 2018
Ответ дляСССРовна
спастбо чтоб подешевле
это на втором
спасибо наперед
это на втором
спасибо наперед
Сейчас не знаю по чем, нужно звонить. От Одессы на електричке на Белгород - Днестровский, после Каролино -Бугаза смотреть, идет Лиманская, а потом Морская, это узкое место. Выходите и идете вдоль полотна, там в каждом дворе, а этот отельчик напротив баз Фармака, одна кажется Смуглянка называется. №411. Можно пройти за этим домом к трассе - метров 20 перейти и там тоже поспрашивать, это сторона лимана, там может еще дешевле.
Ответ дляTATATA1973
ой правда спасибо.бо такая трусиха
Ответ дляTATATA1973
096-515-54-60 Татьяна Владимировна
А не подскажете, ст. Дружба ногрмально?
Zvezdochkina• 24 июля 2018
Я езжу только на улицу Приморская. Это за мостом.
Никаких железных дорог. Именно базы (не частники) прямо на берегу.
Домики с удобствами на територии - 150 с человека.
До моря 0 минут.
Ответ дляZvezdochkina
До моря 0 минут.
добры день а может номер чтоб позвонить есть у вас
буду благодарна можно в личку
бо переживаю выйти с поезда и знать куда идти
буду благодарна можно в личку
Ответ дляСССРовна
спастбо чтоб подешевле
это на втором
спасибо наперед
это на втором
спасибо наперед
Из Одессы ходят электрички и слева от вокзала жд, если стоять лицом к вокзалу спиной к поездам, прямо возле здания, остановка маршруток на Белгород-Днестровский
Zvezdochkina• 24 июля 2018
Ответ дляСССРовна
буду благодарна можно в личку
Баз там много.
Свиточ, Полимер,Буковина.
Ищите в интернете и обзванивайте.
Свиточ, Полимер,Буковина.
Ищите в интернете и обзванивайте.