Бла бла бла• 25 июля 2018

Какие смарт-часы у вашего ребёнка 6-10 лет !

автор Бла бла бла • 25 июля 2018
Извините , там знак вопроса должен быть )

Научительница• 25 июля 2018
Никаких, ибо ерунда. Ходит с телефоном и фитнесс-браслетом вместо часов.
Показушница• 25 июля 2018
Никакие.
Зачем?
Есть мобилка. 7 лет дочке.
автор Бла бла бла • 25 июля 2018
Ответ дляНаучительница
А какой браслет порекомендуете ?
Хочет чтоб «что-то было на руке «..
Фамильная фондюшница• 25 июля 2018
Вот такие купили
ДА да да• 25 июля 2018
А нас очень подошли сыну 10 лет умные часы: они на руке - нигде не забудет и не потеряет, всегда услышит звонок. И я могу просмотреть и прослушать где он.
Он сам ходит со школы, потом на музыку, карате и нам очень удобно. Телефон нужно с собой носить, а в рюкзаке не всегда можно звонок услышать.
Борщец• 25 июля 2018
Ответ дляДА да да
Подскажите,какие у Вас!

Всех анонимов аноним• 25 июля 2018
у моей Q50. Купили именно их, потому что другие на её худенькой ручке смотрятся не красиво.
Борщец• 25 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
я тоже их думаю купить.
Нифига_ни_ни• 25 июля 2018
Ответ дляДА да да
не забывает после карате одеть?
ДА да да• 25 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
не забывает после карате одеть?
Один раз забыл. Сенсей забрал и на следующей тренировке хорошенько его наказал - больше не забывает).
inna-iva• 25 июля 2018
Были Q100, батарея полетела через полгода ((( сейчас смартфон + фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2, слышит звонок, даже если телефон в рюкзаке, снимает только для зарядки раз в 2 недели
Праздничный сервиз• 25 июля 2018
Q100
Научительница• 25 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
А какой браслет порекомендуете ?
Хочет чтоб «что-то было на руке «..
У моего банальный mi band 2. У нас просто у всех в семье такие. Сыну купили, потому что именно ’хотел, чтобы что-то было’
Мальчики такие мальчики)
Он, конечно, особо не пользуется всеми его функциями. Но из плюсов - не пропускает звонки, потому что на звонок и браслет вибрирует.

А смарт-часы, если что, у нас были, я не уточнила) то есть я не теоретически их не люблю.