Гага Газу• 25 июля 2018
остеохондроз, протрузии, боли в спине. вечно болит спина. что делать?
хожу на спец. занятия в зал, но все равно болит .. это что, на всегда? теперь все время болеть будет? у кого было , но прошло? кто избавился от боли? как?
сил моих нет больше
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2018
кроме упражнений идите к остеопату,найдите хорошего специалиста. Тоже протрузия,полгода хожу к остеопату,забыла,что такое боль в спине,тьфу,тьфу...:)
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
знать бы где хорошего найти. Вы в каком городе?
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2018
Ответ дляГага Газу
Энергодар
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2018
в киеве есть институт,где обучается мой остеопат,если хотите спрошу у нее,может кого то посоветует вам
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, спросите, пожалуйста, буду благодарна
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я ей в вайбере написала,как ответит,я вам тут напишу
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
спасибо!
DreemOfRio• 25 июля 2018
Медэкспрес ворзель. Зря не ешьте, а сразу сделайте МРТ тех частей спины, где болит. И с этими снимками туда. Электрички со святошино едут туда.
Мне помогли унять боль, но сразу скажу, что грыжи и протрузии все равно через время опять начинают о себе давать знать. У меня первого курса хватило на 5 лет, а вот после рождения ребенка на пол года хвататет, настолько все плохо.
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2018
У меня стало на всегда , 2 беременности и нет времени на себя , хронически . Сдохнуть хочу, боли это все цветочки ещё ...
Путающаяся• 25 июля 2018
Я вам напишу про своё открытие:) у меня грыжи, остеохондроз, вставала утром с болью и ложилась с ней же, постоянно плохое настроение из-за боли этой было. Тоже делала зарядку.
Потом прочитала где-то, что помогает планка, стала ее делать через силу, так как тяжело, и о чудо — через недели полторы я стала замечать, что боли проходят!! Делаю ее каждый день, чувствую себя намного лучше!!
Автор, попробуйте. 2 минуты в день и результат есть:) будьте здоровы!!!
Анонимушка• 25 июля 2018
Обоже, какие остеопаты
Физ реабилитация + медикаменты.
Но не остеопаты!!!!!
Физ реабилитация + медикаменты.
Но не остеопаты!!!!!
Катька Пушкарева• 25 июля 2018
Девочки, те, кто пишут, что у них протрузии и грыжи, вы как это узнали? Специально проходили узи, или вообще мрт?
Путающаяся• 25 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, но не УЗИ, а МРТ, боли сильные были.
Мафиозная• 25 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
узи и не увидит, только мрт
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляparele
Бассейн. Я уже год не вспоминаю, что такое остеохондроз.
а вы плаваете как? читала, что нужно плавать только лицом в воду, не помню, как этот стиль называется. а когда голова над водой - то наоборот плохо.
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
да, мрт делала
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Обоже, какие остеопаты
Физ реабилитация + медикаменты.
Но не остеопаты!!!!!
Физ реабилитация + медикаменты.
Но не остеопаты!!!!!
какая реабилитация, расскажите? вот я ходу на реабилитацию. три месяца.но как -то все грустно все равно... может, хочу много
Я такое• 25 июля 2018
Девочки, а Самбир еще принимает на дому?
Почитала что хороший спец , да еще и в пяти минутах от меня.
Хочу сходить очень
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляparele
У меня шейный. Брасс и на спине. Мышцы укрепились, и стало намного проще жить.
Плаваю 2-3 раза в неделю.
(( я так не умею ..
Мне очень помог бассейн. В августе прошлого года попала по скорой в больницу со страшными болями. Боли сняли, но левая нога не ходила, я использовала ее как подпорку). От операции отказалась.начала плавать брассом, через немогу, увеличивая нагрузку. Через два мемяца почувствавала, что меньше хромаю, еще через полтора - восстановилась полностью. Плаваю 4 раза в неделю по 1200-1300 м.
Гага Газу
• 25 июля 2018
Ответ дляparele
Хоть как-то умеете? Возьмите пару занятий с тренером. Это не сложно.
по-собачьи умею))
konfetka82• 25 июля 2018
Было плохо все со спиной. Аусалпсь на таблетках. Потом три раза бассейн в неделю и гимнастика 15 минут в день. Тьфутьфутьфу помогло.