ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2018
Счастливые семьи есть вообще в природе?))))
Читаю, одни помои, честно(, или , когда все хорошо люди не пишут????)
Позитивом делится здесь не принято))))?
Моль Молливна• 25 июля 2018
Ответ дляПрасковична
ну так она со своими ровесниками и не прощалась
У нее есть ’друг детства ’ 30 летний
это так понимать,что у 50 летнего рога?
или ’друг детства ’ во френдзоне на подхвате?
Прасковична• 25 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
это так понимать,что у 50 летнего рога?
рога и большой запас с френдзоны
Моль Молливна• 25 июля 2018
Ответ дляПрасковична
рога и большой запас с френдзоны
вот так-то лучше,а то меня чуть большая зеленая жаба не задавила))
Прасковична• 25 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
да увидели бы возможно бы жабка и давила -
порш джип
за плитой и с пылесосом не стоит
белье не гладит
дорогой ресторан - это как нам с вами в булочную сходить
в путешествия ее возят как фарфоровую статуэтку - ни вопрос билетов и тп ей решать не нужно
в загородном поместье - есть прислуга семейная пара - и там тоже все бытовые вопросы решены и в 4х этажном доме ей с веночком ходить не нужно
порш джип
за плитой и с пылесосом не стоит
белье не гладит
Моль Молливна• 25 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
нормально у нее все будет, с его деньгами в 60 лет он будет красавчик... а по поводу ’в самом соку’, вон в соседней теме достигла этого состояния и не радуется..
до 60ти не все доживают,даже с большими деньгами.
Моль Молливна• 25 июля 2018
Ответ дляПрасковична
порш джип
за плитой и с пылесосом не стоит
белье не гладит
порш джип
за плитой и с пылесосом не стоит
белье не гладит
не знаю.с дедами не жила.
ради денег и за 90летних мумий выходят.
их выбор.
ради денег и за 90летних мумий выходят.
их выбор.
Чумачечая_• 25 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Конечно! у нас босс 50 лет расписался недавно с 29 летней
счастливы
каждый месяц поездки
то Сингапур, то Италия, то США то Мальдивы
Ей по квартире ничего не нужно делать 0 не убирать, не гладить и тп
прислуга и постель застрелит и пропылесесосит и приготовит ( хотя предпочитают рестораны)
на выходные если в киеве то в загродний дом с двумя бассейнами
в Испании своя вилла
и при этом влюблены- он ее на руках носит
просит родить ребенка ( но только расписались - не знаю беременна или нет
у нее теперь на штатной основе стилист и фитнес тренер которого она возит за свой счет вместе с собой на отдых
Так что бывают люди живущие в полном счастье и роскоши!
счастливы
каждый месяц поездки
в Испании своя вилла
Это прекрасно)
Чумачечая_• 25 июля 2018
моя подруга. вышла замуж за обеспеченного парня, обожает её, ну как - ’парня’))) им было по 31, сейчас 35. Каждый месяц где то (только фотки и присылает), выглядит шикарно (УЖЕ! не сравнить с прежней), машины, хоромы в центре 120 кв (в центре европейской столицы, называть не буду, там и живут). Он её называет всё время Богиней и растворяется в ней, она абсолютно счастлива. Так и говорит. Не ну а ...жизнь - сказка)) Правда, не в тишине, на виду, активна в соц сетях с бесконечными фото и признаниями. Не верит в подобные ’счастье любит тишину’ и т д.
Смотрю на них и приятно) Единственным недостатком можно назвать отсутствие детей. Но для них это, скорее, плюс)) С их то движением по жизни))
Закидай меня камнями• 27 июля 2018
Знаете, почитала про счастливые семьи, аж легче стало. А то я думала, что так как живем мы с мужем, это норма.
Была беременна, до ПДР оставалась неделя, муж утром ушел к приятелю, пришел к следующему утру, а должен был как бы через пару часов. В итоге перенервничала, дочка родилась в тот же день. С крестин малой вернулся тоже утром, то есть гуляли дома, вышли пройтись, мы потом с малой пошли домой, он еще немного прогуляться с друзьями. Вот так прогулялся. А сколько потом было типа ’встреч по делу’, после которых фотки в соцсетях с баров видела, где он ’по-дружески’ обжимается с девулями. При этом всем из-за меня у него нет друзей, только работа-дом, и так уже 11 лет. Нервов уже никаких, начались конкретные проблемы со здоровьем, после последнего загула на двое суток напилась до свинского состояние и решила, что ну его на фик, такую семью. Хотя по финансам вроде все лучше стало, квартиру в рассрочку взяли, ездим отдыхать, на деньги не жадный абсолютно, дома помогает. Как-то так и живем. Как оказалось, даже самык сильные чувства не спасают, когда разные представления о семье, счастье, ответственности...