ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2018
Требуется обналичить карточку
Интересует Харьков
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Подходите к банкомату и снимаете наличные. Или в кассу банка. Это просто
бибизяна• 25 июля 2018
1.Паспорт , в кассу, получить деньги
2. Если сумма большая то позвонить в банк, ответить на вопросы оператора , Снять ограничения по снятию наличных и в банкомате снять.
Аноним_1443• 25 июля 2018
Ответ дляLourmel
Гениальный вопрос
Нууууууууууууу, как сказать.... Может, у Автора Амэрикен Платинум и нужно ей 2 000 000 долларов США для мелкого шоппинга на Барабашке)
МеняАЖтрусит• 25 июля 2018
А карточка не ваша и код вы не знаете))))
Тогда в интернете купить что то.а потом отказаться и возврат на вашу карту сделать
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
В наших банкоматах с любых карт можно деньги снимать, просто небольшими суммами.
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Возврат делают только на ту карту, с которой была оплата. Магазины. Физлицо тоже вряд ли будет возвращать деньги на другую карту. Адекватное физлицо)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 июля 2018
А если нужно через терминал,чтоб процентов не было?Это кредитка
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Терминалы не выдают наличные
если вы хотите снять кредитные средства без потери %, то это невозможно.
МеняАЖтрусит• 25 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Возврат делают от 14 до 30 дней. За это время карту могут украсть.потерять.заблокировать.кончится срок действия....
Так что все возможно)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 июля 2018
Может странная просьба,но человек,который планирует совершить крупную покупку например,может расчитаться картой.Думаю кто-то да поймет меня.
бибизяна• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Это зависит от условий банка по карте. Позвоните на гор.линию банка узнайте условия по снятию. делов то
бибизяна• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Вы же не прямо пишете, а с намеками.
Все ответы у оператора на гор.линии банка от которого карта.
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
что ему мешает рассчитаться картой за ту покупку, которую он хочет?
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Моей картой,а мне наличку дать
А потом, если у человека вдруг возврат, то искать ветра в поле.
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так что все возможно)
Магазин просто не может вернуть деньги на другую карту. Если карта утеряна, то возврат просто невозможен.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 июля 2018
Ладно, спасибо девочки, проще найти магазин с терминалом. Просто нужно купить ламинат срочно,а там только наличку принимают
Скомуниздила• 25 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так что все возможно)
Я работала в инет магазине возврат не делали. Решали такое через банк.
Может конечно есть такие магазины что сможете уговорить, но подобных мошенников очень много было и все знают обычно.
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Практически во всех строительных магазинах есть терминалы. Что-то вы темните.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Не везде. Если на складе, например. То терминала может и не быть. Все зависит от конкретного магазина(склада)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 июля 2018
Редко где есть, в супермаркетах крупных есть,где выбор не особо
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Везде, где мы смотрели ламинат во время ремонта, были терминалы. Даже в магазинчике на рынке в 2012 году не в Киеве.
Гу го гу го гу• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Это вообще не так.
Сегодня не целуюсь• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
вам не терминал нужен, а банкомат ;)