Матраскин Брат• 02 октября 2013

Подскажите как быть?

Девочки,я не тролль и советы Ваши очень важны!!! 1,5 года живём семьёй (я,муж,ребёнок и тётя мужа в одной квартире,ребенку 5 лет,девочка). У тёти своей семьи не было и детей тоже,она всячески пытается испортить нам жизнь,каждый день скандалы,драки и ссоры, дерется она, я по дому всё делаю, готовлю, убираю,огород копаю,стираю,не ленивая да и человек нормальный,а тут в 77 лет такая бабушка попалась, доматривать нам её в любом случае, она нам сказала прямо-житья не дам, буду творить что хочу,может плюнуть в лицо,кидаться предметами. Вопрос о том,чтобы съехать на данном этапе невозможен,как бороться с такими бабушками,терпеть нет сил. Квартира оформлена на мужа.
Ширли-Мырли• 02 октября 2013
скажите что в приют отдадите.

Без комплексов• 02 октября 2013
ужас!и дома не захочется...
Перловая Кашка• 02 октября 2013
Ни как не бороться. Ну не убивать же её. Съехать на съёмную. Не возможно съехать с кладбища,а живым людям всё по- плечу.
Я тут Живу• 02 октября 2013
так это она у вас живет? (раз квартира на мужа) Тогда поддержу Ширли - Мырли - пригрозите приютом, может чуть тише вести себя будет

А вообще это уже маразм пришел....
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2013
а почему вам досматривать ее?
автор Матраскин Брат • 02 октября 2013
у мужа мама умерла, есть сестра, сестра взялась доматривать отца а мы тётю, кошмар не то слово,а не боится она ничего,я таких людей за всю жизнь свою не встречала,честно говорю,если б мне кто сказал что такие бабушки бывают ни за что не поверила бы
vikawa• 02 октября 2013
Ужас! Это возрастное... Самое страшное, что никакие препараты не помогают от этого маразма... У меня мама досматривает своего отца: чем дальше - тем страшнее!
Renommee• 02 октября 2013
А как Ваш муж реагирует на такие ’концерты’ его тети, или все шишки летят на Вас, а мужа не трогает? Может Вам с мужем стоит с ней поговорить очень серьезно, если ее не устраивать спокойная жизнь в семье и она намерена дальше творить, что хочет, то тогда реально задумайтесь над домом престарелых. квартира то ваша с мужем насколько я поняла.