Калёва Замалёва• 25 июля 2018
Сексуальная несовместимость:брак имеет место быть?
Читаю у многих дискомфорт в сексе из-за несоответствия размеров, темпераментов и т.д. как живут такие семьи?
Вот читаю кому член большой кому маленьких, но живут же люди)
Выступаю Я.• 25 июля 2018
В начале казалось, что это не самое важное. А потом оказалось, что важно.
Одноклассница• 25 июля 2018
Я знаю такую семью. В браке 20 лет. Последние 8 лет муж изменяет. Из семьи уходить не собирается, просто секса ему не хватает.
Вкаблучках• 25 июля 2018
Это зависит от остальных факторов.
Если во всем остальном все идеально, то оба партнера постараются оставить друг друга сексуально удовлетворенными вне зависимости от темперамента. Это не рабский труд в конце-концов, приятное партнеру сделать.
Гладиолус• 25 июля 2018
Живут конечно. Разное гражданство, образование, семья, воспитание, профессии, цвет кожи, религия...
При желании и мозгах ищут компромиссы.
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2018
есть половая бытовая и финансовая совместимость партнеров - вам решать) я бы не рискнула...
Слабый пол• 25 июля 2018
Мы развелись по моей инициативе спустя 11 лет. Двое детей. В остальном очень даже положительный муж. Но я поняла, что не смогу так прожить всю жизнь.
Аноним Секретарь• 25 июля 2018
О совместимости, сексуальной и психологической , надо задумываться до брака.
Герцогиня• 25 июля 2018
не знаю, для меня точно нет . (постель территория честности ) и становлюсь честно фурией, если там не але
Оцененная• 25 июля 2018
Герцогиня• 25 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Зачем мучаться.все таки это важный аспект в жизни
Важнее зарплаты и квартиры?!
Корсет_на_шурупах• 25 июля 2018
Ответ дляОцененная
Поддерживаю ! Вроде и не ужас, но другие факторы тоже не спасали ... пришлось уйти ....
Герцогиня• 25 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
И как — нашли член лучше или еще в поиске?
КликОЛЬКА• 25 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
+
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2018
17 лет вместе, муж может минут 10-20 и все, в лучшем случае раз в неделю. Размеры нормальные, но мне не подходит все равно. Был любовник, там все ок в сексе, но другие нюансы по жизни. Вот так и живу, мучаюсь. Ео думаю, что могу еще сорваться(Надоело себя чувствовать ущербной. Но и разводиться из за одного секса тоже не хочу
пышка_мышка• 25 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Знаете потому что. Вы и есть та с кем изменяет!!!
Нерадистка Кэт• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
10-20 минут именно половой акт?
Так это очень много,и сотрется все.
ТыЧиНеТЫ• 25 июля 2018
если люди согласны на жизнь без счастья, тогда такой брак возможен. Любой психолог скажет, что секс- важная эмоциональная составляющая. Потому что не может быть радости и счастья в семье, где один чувствует себя нежеланным.
Вкаблучках• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В смысле в лучшем случае раз в неделю? А чаще у него просто не встает или инициативу не проявляет? Так вы проявите
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
10-20 минут именно половой акт?
Так это очень много,и сотрется все.
у меня не сотрется)10 мин. это нормально по Вашему? А как же люди ночи напролет этим занимаются?
Я_готова_ко_второму• 25 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
в прямом, может и чаще, но опять же только один раз с подобной продолжительностью. Мне этого мало. И подготовить меня тоже к этому надо бы...инициативу устала проявлять, иногда могу ему минет сделать, нравится мне это дело...
Белоснежко• 25 июля 2018
Ответ дляТелочка
Видно, что очень важно для вас. Прям с трех аккаунтов это констатируете)
Телочка• 25 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Шта?
Малибу-инструктор• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня 2 вопроса. Сколько лет вы замужем.
Вы не работаете?
Нерадистка Кэт• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Меньше читайте дамских романов.
Почитайте про медицинские нормы,сексологию.