Калёва Замалёва• 25 июля 2018

Сексуальная несовместимость:брак имеет место быть?

Читаю у многих дискомфорт в сексе из-за несоответствия размеров, темпераментов и т.д. как живут такие семьи?
Вот читаю кому член большой кому маленьких, но живут же люди)
Губки-уточкой• 25 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
В начале казалось, что это не самое важное. А потом оказалось, что важно.
+100’!с первым мужем это было основной причиной расставания,мне хоть каждый день,а ему и раз в месяц хватало..не выдержала
руки_Крюги• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у меня не сотрется)10 мин. это нормально по Вашему? А как же люди ночи напролет этим занимаются?
Ночи напролет люди не гоняют туда сюда, там и прелюдии, и ласки, и всякие массажики эротические.
Я Вас не боюсь• 25 июля 2018
Не смогла я жить,не притерлась и не привыкла,размер устраивал,но секс длинной в 15 сек -нет,всунула и кончил,раз в месяц.Все притензии ко мне были,что не успеваю кончить,что не пристаю сама.Семь лет вся на нервах,такой секс,это как машину на большой скорости резко остановить.
ТрубоДурочка• 25 июля 2018
если нет особой нужды(имею ввиду деньги, многие ж терпят ради красивой крыши над головой), то категорически нет.
я темпераментная. мне нужно часто и качественно. был человек, который притягивал во всём, а в сексе был нулевым. при том, что хозяйство было толстое и длинное. вроде бы радоваться надо, а пользоваться не умел. пол года потерпела. ходила недоаханая. начала срывать на нем злость. при чем из-за пустяков приколупывалась. в итоге ушла.
Мюллерная• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И для меня 10 минут это нормально. ночи напролет? ну это, если секс раз в пол года видеть, то норм
В гости звали?• 25 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Я знаю такую семью. В браке 20 лет. Последние 8 лет муж изменяет. Из семьи уходить не собирается, просто секса ему не хватает.
Я такая жена. Отлично живём.
Polvit• 25 июля 2018
Есть три типа сексуальный конституции (привожу немного утрированно):
1. несколько раз в день.
2. 2 раза в неделю
3. 1 раз в месяц
Все варианты - норма. Как и 4 размера пениса, как и 4 размера влагалища. Просто 1 и 3 тип никогда не уживутся. В других сочетаниях возможны компромиссы.
Polvit• 25 июля 2018
Двух людей удержать друг с другом может только взаимное удовольствие. Просто некоторые получают от денег больше удовольствия, чем от близости (какое-то время)
Polvit• 25 июля 2018
Переломный момент наступает обычно в 40 лет.
Я_готова_ко_второму• 26 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
У меня 2 вопроса. Сколько лет вы замужем.
Вы не работаете?
17, работаю и приношу деньги активно и пассивно
Я_готова_ко_второму• 26 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Меньше читайте дамских романов.
Почитайте про медицинские нормы,сексологию.
ух ты, романы?Отродясь не читала этой чепухи. Последний любовник то, что надо
Стервочка• 28 июля 2018
Ну,по ходу семейные отношение не имеют ничего общего со страстным сексом,..эта страсть либо есть,либо ее нет,.....это не подстроишь,в дикий секс не сыграешь,это чувство желания либо есть,либо нет,....а семейные отношения,вот как раз очень хорошо можно строить,тут очень большую роль играют человеческие качества,такие как забота,отзывчивость,...ну и потребность друг в друге,..это как по расчету:)...так и есть,...брак по расчету!!!..ведь если у мужчины хоть там какой шикарный член,и как бы женщина за ним не уссыкалась,....но,...если с ним ничего не слепишь и не растешь,...то семья сама по себе исключается....