Едем во Львов на 2 дня27 и 28 июля. Очень хотели посетить бар Libraría, но они до 1 августа ушли на каникулы(((( Пожалуйста, посоветуйте похожие заведения, где можно послушать хорошую живую музыку. Где во Львове можно выпить хороший кофе? И вообще, в какие заведение стоит зайти, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время.
Добрый Йиннот• 25 июля 2018
Я бы советовала избегать попсовых заведений вроде Криївки, Голодного Миколи.
На этом сайте попадается интересная информация о новых заведениях:
введите только ’Львов’ в поисковом окне или ищите в разделах о еде.
Лично мое открытие - Біла кава. Небольшое кафе, но очень уютное. В центре, но чуть в тени от большинства популярных заведений. Именно там я узнала, что кофе - это не просто набор зерен в пачке. Я открыла для себя любимые моносорта и пользуюсь этим опытом до сих пор.
Татьяна2210• 25 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/куда-пойти-во...
здесь все темы касающиеся интересных и вкусных мест во Львове
Театр пива ’Правда’ в центре на площади. Тут же пиво варят, тут же разливают, проводят экскурсии, играет живая музыка.
А вот в Львовской майстерне шоколада, когда отключили свет и воду, под шумок посетителям наливали угощение в грязную посуду. Сказали, так все равно ж не видно ничего. До сих пор в их заведения ходить не могу.
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо, обязательно зайдём в эту кофейню)