Гербария• 25 июля 2018
Деснянский р-н или ближние места Киева
какие развлекательные места для детей вы посещали и что можете о них сказать, возраст 5-6 лет.
Бокс-орун• 25 июля 2018
Да,парк победы тоже любим. Там и аттракционы и пруд с утками,а ещё возле новостроек,там где беседки для шашлыков раньше были,облагородили территорию и сделали шикарную детскую площадку.Рядом есть ресторан под открытым небом-там очень вкусные шашлыки и овощи гриль!