Флюорография гуся• 25 июля 2018

Второй брак после 37 лет

Где вы познакомились с будущим мужем?
Все возможно• 25 июля 2018
опять вы.......как говрила моя покойная бабуля - ’если судьба, то и на печи найдет’

ТебеОноНадось• 25 июля 2018
Вторые браки после 37-это в основном сказки...

и да...вас уже узнать можно тут по вашим вопросам и манере...вам же сказали...нереально.ваш возраст плюс ваш ребенок.Что вы еще хотите услышать...
...аяприкольная• 25 июля 2018
на сз.
вместе 8 лет.
Мамзелькин• 25 июля 2018
Не здесь явно!
...аяприкольная• 25 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось

отбросте ваши комплексы.
У меня подруга в 46 лет с 2 детьми второй раз замуж вышла. Пришлось бросить мужа. Счастлива.
Я тоже имея дочку вышла во второй раз замуж. Уже 8 лет вместе.
А вот стереотипы и комплексы мешают людям быть счастливыми.
Неновая почта• 25 июля 2018
В обществе, подальше от ядовитых, шипящих пессимисток))
В 38 родила четвёртого ребёнка))
дЫнька• 25 июля 2018
с будущим мужем познакомилась в 39, сыну было 14 лет. Живем вместе 2 года... До этого 6 лет была сама.

ТебеОноНадось• 25 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
отбросте ваши комплексы.
У меня нет как раз комплексов.Живу с мужем в браке счастливом уже 24 года.И не бегаю по мужьям.А выводы такие-так вокруг много подруг и знакомых,которые не могут нормального найти после 35 с детьми.Все просто.нет нормальных.А если и есть немного-тоэто исключение скорее.
Из Хацапетовки• 25 июля 2018
В 37 лет познакомилась с замечательным молодым человеком в баре, я была там частой гостьей, а он случайно зашел, он на 5 лет младше меня....сыну 14 лет
...аяприкольная• 25 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
подобное притягивает подобное.
Может поэтому ваши подруги не могут найти нормальных?
к сожалению, читая давно советчицу прихожу к выводу, что чаще всё же наши женщины не нормальные...без уважения к себе и людям.... терпят много, прощают много, яжемамы и даже оправдывают убийц на Хамерах.)
Просто Мария• 25 июля 2018
Вот поэтому боюсь разводиться ( 2 детей 34г) (( и жить не могу и сама остаться не хочу... Вот бы знать что встречу ещё нормального а так
автор Флюорография гуся • 25 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось

откуда столько агресии?Я спросила о то где девушки познакомились со свом мужем будущем.Детей,если,что,у меня нет.При чем здесь шансы?
РозаФиалковна• 25 июля 2018
Ответ длядЫнька
А совместного?
РозаФиалковна• 25 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
В совместно ребенка готовы рожать теперь ?
Кисельная барышня• 25 июля 2018
Познакомилась на одном форуме, год переписывались и общались в скайпе, потом встретились и уже 7 лет вместе. Мне было 46, ему 42
Из Хацапетовки• 25 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
в этом деле важно не сидеть дома и радоваться каждой минутке не одиночества, а свободы))) хороших мужчин много, только вот и самой нужно соответствовать, оптимизм и доброта ваш путь к счастью)
КлараЦеткин• 25 июля 2018
Мужчины и женщины в наше время ищут себе подобных , тоесть если у него есть квартира и у вас должна быть и т.д.
А вообще если судьба, то все остальное неважно) я так думаю)
Анонимушка• 25 июля 2018
На море))
Скорая помощь• 25 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
я с 3 мужем на работе познакомилась

развелись с предыдущими семьями и поженились )

на СЗ знакомятся...случайно в кафе....на море...да мало ли где судьба настигнет

ну и после 37 это не в 70. а даже и в 70 бывает любовь находят.

удачи вам и не переживайте

220В• 25 июля 2018
походу меня это ждет)))))
познакомились в портере:)
сказочное_Бали• 25 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось

Почему это не реально???Еще как реально!!
220В• 25 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
В 38 родила четвёртого ребёнка))
Малибу-инструктор• 25 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось

Неправда. ПРимеров много, но приведу один. дальняя родственница выходила замуж (официально) 8 раз. В последний раза 2 ей настойчиво предлагали уже за 65 было. Она - советовалась с дочерью как быть - та ей не разрешила - говорит хватит уже, мамо - успокойтесь.
Меня не звали• 25 июля 2018
В 37 познакомилась на Мамбе,ему было 40. Оба на тот момент были в разводе более трех лет. У обоих взрослые дети от предыдущих браков. Встречались 3 месяца,В браке скоро 2 года,ждём дочь.
автор Флюорография гуся • 25 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Скорая помощь• 25 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
а вдруг это была бы ее лебединая песня ? зря не разрешила
sealife• 25 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось

Значит я - сказка)). Все реально, если грести лапами, а не сидеть на бабских форумах . Возраст был больше 45. Что вы ещё хотите услышать...
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
ггггггг))))))))))Он меня подвозил с работы и на работу.Развелся и женился на мне)))
12 галюцинаций• 25 июля 2018
Ответ дляsealife
Можно поподробнее как грести лапами.
sealife• 25 июля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Можно поподробнее как грести лапами.
Учить языки и региться на иностранных СЗ- не Мамбах-Самбах, а нормальных, европейских.