куркулиха• 25 июля 2018

Садисты среди нас!

В кои то веки сегодня выбралась на пляж,люде было мало т.к пасмурно.Уточка приплыла с 8ю утятами,все умилялись,подбежал мальчик лет 5 начал что-то бросать.по началу не придала значение,думала хлеб какой-то.Потом смотрю утки зашубушились,заплескались.оказалось он бросал что-то тяжелое,возм.камни.и при этом злорадственно так улыбался!.начала делать замечания-ноль на массу!.Люди спохватились(что делать не знаем?...)Бросились в воду(уточка уже начала отплывать со своим уцелевшим потомством-жестокие законы природы наверное)достали утенка он уже был неживой...
Подхожу к мамаше(они сидели дальше со свое подругой и ребенком)-говорю-"Как так? Ваш ребенок только что намерено убил утенка,он бросал камни и ему было смешно.Сейчас он стоит в кустах,а с лица его не сходит улыбка...Это ненормально!Тоже ноль на массу,собрали монатки и ушли.Я тоже пошла домой,выпила успокоительное.За это общество порой становится страшно!Хуже зверей!
бибизяна• 25 июля 2018
Варто було викликати поліцію:
ст.299. Жорстоке поводження з тваринами

Просто Мария• 25 июля 2018
Интересна реакция мамьі. Небось сказала, что єто ребенок. Я тоже в шоке.
СпайдерВумен• 25 июля 2018
фу, ненавижу таких отпрысков! Вырастит маньячелла или просто оч плохой человек, жестокий. Я тоже в шоке с такого и возмущает безразличие родителей. Чтоб он потом в свою мать в старости камни кидал!
Ламзак_сдутый• 25 июля 2018
Это же ребенок! Он просто активный! Мы его не ограничиваем, не хотим растить из него рабов! Это вам не совок!

Примерно так тут обычно пишут про своих ’крошек’
На привозе• 25 июля 2018
Ну это из таких вырастают потом те,кто убивает котят и щенков,отрещает им головы и выставляет фото в соц.сети,недавно видела такое(
Biped• 25 июля 2018
Недавно соседский мальчик бил палкой малюсенького котенка, гуляя с папой.
Женщина, проходившая мимо, остановилась и потребовала прекратить издеваться над животным. Папа что-то начал отвечал.
Потом из окна высунулась мама мальчика и крикнула мужу :’ что ты с ней разговариваешь, пошли ее на Х....’!

Это под окнами моих родителей было, мама не сразу поняла, в чем дело. Уже выглянула, когда в разгаре ссора была.
СпайдерВумен• 25 июля 2018
Ответ дляНа привозе
я люблю животных! Не могу вообще смотреть на такое, в душе всё сжимается просто от мысли, что есть такие уроды на Земле. Что должно быть в голове у их родителей, разве так можно воспитывать своих детей!

Голодаю• 25 июля 2018
Если верить фильму ’Мыслить, как преступник’, то это один из симптомов социопата/психопата, из которого может вырасти серийный убийца (там триада, жестокое обращение с животными в детстве, энурез и еще что-то).
Кашка-маняшка• 25 июля 2018
Это охотничьи рефлексы у ребенка сработали. Что поделаешь Прочитайте лекцию про гуманность.
Нарисовалось• 25 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
а что мама должна была делать? привселюдную порку устраивать? на потеху впечатлительным мамашкам?
я не оправдываю детскую жестокость, я допускаю, что мама в сторону тех уточек и не смотрела, поэтому действо вообще мимо нее прошло.
встала и увела, дома накажет, все логично
Просто Мария• 25 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
охотничьий рефлукс. Ну - ну. Что еще можна придумать в оправдание? Он уже охотник.
Просто Мария• 25 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
если дома проведет работу воспитательную то ясно но многие же могут и отморозится. А что мама должна бьіла сделать - да показать ему мертвого утенка и сказать что его мама осталась без ребенка и он его убил.
Страхованная• 25 июля 2018
возможно, мальчик психически не здоров. раз улыбка с горящими глазами была.
Мона_Лиса• 25 июля 2018
вообще вступать в разговоры с мамашами дело-дрянь: если ребенок неадекват, то мама там никак не добрая милая женщина
автор куркулиха • 25 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
??? Серьезно,я так не думаю.Не ВСЕ дети,не ВСЕ ’мальчики-охотники’ к сачстью таким занимаются! Это паталогия!
Нарисовалось• 25 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
мертвого утенка там всем показали, ему в том числе
про сказать про маму без утенка - она это публично должна была сделать? чтобы утолить пыл возмездия окружающих?
если молча собрались и ушли - я думаю, там и про маму расскажут, и про недопустимость, и про прочие общечеловеческие ценности. НО. Сделают это с глазу на глаз, а не перед толпой возмущения, которое будет хором поддакивать и подливать масла. И я это считаю правильным на самом деле, публичные наказания унижают, какой бы ни была вина, человек даже пятилетний не заслуживает публичной порки
AnnaSmith• 25 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
а я ненавижу таких родителей, как мама мальчика. Мля, реально нужно вводить экзамены и получать права завести ребенка.
автор куркулиха • 25 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Да, не смотрела,пила пиво,сигареты смалила.
По поовду наказания-я бы привселюдно,у меня бы такое не прошло,хотя бы вербально.Ему даже стыдно не было, а только смешно-Понимаете?
Кашка-маняшка• 25 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Это заложено в подкорке главного мозга - что то типа рефлекса выживания. Посмотрите, сколько клубов любителей охоты и рыбалки и вы удивитесь, сколько среди нас ’садистов’.Кстати, 4 августа открывается сезон охоты на уток. Для меня лично тоже это неприемлимо, поэтому детей воспитываю по другому (главное слово - ’воспитываю’)

Просто Мария• 25 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Естественно публично унижать нельзя. Боже упаси. Вот лишить жизни єто пожалуйсьа. Каждьій поступает как считает нужньім. Мой ребенок так бьісне поступил а маньяки тоже в детстве уточек убивали
Madelyn• 25 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Ключевое - не смотрела и мимо нее прошло! А должна была, как раз смотреть!
AnnaSmith• 25 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
ребенку 5 лет. как минимум, мама до этого возраста должна была уже обьяснить и научить, как можно с животными, а как нет
автор куркулиха • 25 июля 2018
??? Ему угрожали утята???
Нарисовалось• 25 июля 2018
Ответ дляMadelyn
почему должна была? я в 5 лет уе могла себе позволить отвлечься от ежесекундного наблюдения за ребенком. ну бросает что-то в воду - на расстоянии даже автор, наблюдавшая за уточками, не рассмотрела что бросает и куда целится...
Нарисовалось• 25 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
тут бесспорно
Леплю из пластилина• 25 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
мама, прежде всего, возле воды должна находиться рядом со своим ребенком. у меня дочь 2 года в бассейне плавает, на воде держится отлично, со мной до буйков плавает, ей 9 лет, но я всегда рядом с ней. и не имеет значение по грудь она зашла, или просто возле воды стоит. это вода.
а когда то возле меня ребенок тонул, а мамаша пиво на берегу с подругой пила. а потом орала на него, как же он посмел без нее в воду пойти.
Нарисовалось• 25 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
как раз маньяки в повседневной жизни мало у кого вызывают подозрения сплошь и рядом))))
Берюковна• 25 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего в голове у таких нет. Ни единой извилины. Просто верёвочка держит уши, чтоб они не отпали.
Тульский пряник• 25 июля 2018
Как можно быть таким жестоким с детства. Это родители породили монстра. Потом удивление а почему наш сын убийца вырос.
Берюковна• 25 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
+100.