Пищалка• 25 июля 2018
Регина Тодоренко и Влад Топалов обручились.
Как вам пара?
Душка-свекровь)))• 25 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Она кажется в положение,счастья им
+1 тоже подумала о беременности, глядя в декольте на первом фото
мадамГрицацуева• 25 июля 2018
мы и с первого раза поняли) одно не понятно,откуда грудь 4 го размера?
пу_пугренчик• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Че это она. Поприличнее никого не нашла...печалька.
Вот тоже так подумала, он вообще чем сейчас занимается?
ДелиВерка• 25 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Во время беременности она растёт))), не знали?
На паровозе• 25 июля 2018
Ну Топалов так себе кандидат, наркоман может и бывший, внешность так себе, не знаю чем он сейчас занимается, но папа его был при деньгах, и это именно папа Топалова раскручивал Смеш. Сомневаюсь в долговечность этого союза.
В рот не ложи• 25 июля 2018
Капец как соцсети ведут
Да это пиар
А если и родит то от того .с кем в Москве встречается и кто ей выбил программу на канале . Тихо
А для людей- Топалов
Да это пиар
А для людей- Топалов
После шести ни-ни• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой да ладно, кого ? Топалов очень богат. Все детки отлично себя чувствуют и внучок будет с золотой ложкой сразу
После шести ни-ни• 25 июля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Капец как соцсети ведут
Да это пиар
А для людей- Топалов
Да это пиар
А для людей- Топалов
А папа топалова выбить не мог? Там денег хватить и канал купить. А если Регинка держит сыночку в руках, да он счастлив, то чего не помочь?
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Жаль ее..
пожалейте себя, у нее все отлично!
Светка-пипетка• 24 августа 2018
Ответ дляSicillia
Не нравится Топалов и рожа у него помятенькая, как для 32 лет. Еще у него бывшая жена и двое детей от первой жены. Еще и бывший наркоман..Афигеть какой крутой жених...
Нет у него детей с бывшей женой, у нее только две собачки.