Задача пополнить виртуалку, она моя, пополнит подруго в другом городе. Такое возможно вообще?
НастяБусинка• 25 июля 2018
Увы, нет. Карта пополняется только своя, в отделении банка. При ее пополнении происходит звонок на ваш финансовый номер - и вам надо лично либо подтвердить операцию, либо назвать кассиру комбинацию цифр (они могут не звонить, а слать смски)
Ответ дляКупипупсичек
Она может пополнить вам вашу гривневую карту , а вы завтра в приват 24 купите долл на свою виртуалку
Правильно. Я тоже так делаю.
Свою карту можно пополнить переводом от другого человека доллары-на долларовую, или вам перечисляют гривны - вы переводите на долларовую и происходит конвертация по курсу
Третий вариант вы в кассу несёте доллары и их кладут на вашу карту
Ответ дляTaki-Da
Правильно. Я тоже так делаю.
Возможен только третий вариант. По Украине переводы в валюте невозможны, валютный перевод только из других стран может зайти на валютную карту.
Ответ дляTaki-Da
Правильно. Я тоже так делаю.
Сейчас с гривневой на долларовую нельзя.
Ответ дляne-4i-pay
Нужна пластиковая карта?
Да. В терминале только на пластиковую. Но ее выдают бесплатно и обслуживание бесплатно, как обычная кредитка. Я обновлял карту для выплат, мне дали и валютную голд. Я частенько даю ее сестре или подруге когда на дачу еду - вдруг им приспичит ее мне пополнить
Еще вариант - пополнить гривневую и расплачиваться гривневой на инсайтах если мы про них речь ведем, конвертирует по курсу. Или покупать гифт карты для магазинов типа олднави если курс пляшет как вот сейчас.