Резвая лошадка• 25 июля 2018

Соседи снизу неадекваты или я?

Новые соседи внизу - обменялись с ними телефонами. Сегодня звонят мне говорят - у вас там ведёрко с балкона свисает, уберите пожалуйста. Оно нам мешает ремонт делать и вообще вид из окна портит.
А я в это ведёрко (небольшое пластиковое) собираю дождевую воду для поливки цветов.
Получается я на 3-м этаже, они на 2-м, и под нами крыша магазина. Имею ли я право свешивать ведёрко перед их окном (они говорят оно бьётся об их окно, но это невозможно), я с расстояния балкона его вешаю - это где-то 1-1,5 метра.
Ну я им сказала что пока уберу пока они ремонт делают, но во время дождя буду его спускать.
Короче повздорили.
Результат:
вже голосів: 474
271 (57.17%) Не имеете права портить им вид из окна
143 (30.17%) Лучше спустите ведёрко на крышу, пусть не телепается у них перед окном.
30 (6.33%) Имеете права со своего балкона спускать всё что угодно
30 (6.33%) Ещё вариант
Остановщица• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, мы живём там постоянно )
Но с дурдомом угадала, да?
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1488
дайте ссылку, плиз
та я сама у автора прошу
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
О, привет, Донецк. Давно я ваших историй про ушлую соседку не слышала. А вы прям не теряете марку - узнала стиль буквально с первых нескольких комментов. Маладца!
Дык не верят, говорят что я какая-то Хатшепут ))))) Шерлоки же. Приятно, что узнают
Радикальная• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
У меня не было тем про хлорку.
ага, ага, вспоминайте, напрягитесь!
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляПМСница
дайте ссылку, посочувствуем вам и там
Ага, вы целое расследование проведёте, нажалуетесь ещё, знаю я вас.
Black Umbrella• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не-не, вы неподражаемы.
Аноним_1488• 25 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Смотрите фото.
какое? Ткните носом, пожалуйста, не нашла
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вас там не опознали?
у вас ещё темы есть, где вас не раскусили?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Кстати машинка работает, кнопка уже в порядке?
Нет, стираю так. Она рабочая, просто запала. Получается чтобы запустить - надо в розетку включать, а не кнопку нажимать, она уже как-бы нажата, запущена.
Прилипало• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Тю, объясняю, очень мало воды тогда попадает, за весь дождь выходит 50 мл воды где-то. А так больше получается.
под водосток бадью поставьте и наберите
Железный коготь• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну как-то так схематически изобразила
Ну тут вы не правы 3000%
ПМСница• 25 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
автор, не благодарите
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляОстановщица
Но с дурдомом угадала, да?
Да угадали, угадали, успокойтесь уже, пойдите себе в виде бонуса печеньки купите. Ну ей Богу, детский сад.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Так вот скорее они пойдут в пень, поверьте, Обещаю написать продолжение истории. Мало того, что их сантехники мне машинку сломали стиральную (кнопка запала), когда трубы мне меняла (полотенцесушители)
О, мне мастер ручку заменил на стиралке, а замок клинит. Схожу ка я к соседям, пусть мне 700 грн оплатят за ремонт замка, я даже причину знаю: у них потолок не ровный!!!
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляПМСница
та я сама у автора прошу
Ни даммм
Анти-аноним• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
Вы нормальная?
собирайте у себя перед окном
Укуси меня• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1488
Справа от текста темы, выберете действие там есть в избранное, пожаловаться, посмотреть фото.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляРадикальная
ага, ага, вспоминайте, напрягитесь!
Мне нечего вспоминать - я знаю все свои темы.
А у нас макарошки• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Нормально выгляжу, не жалуюсь. И вам не хворать желаю
Нормально это не хорошо, так что.. Сочувствую в связи с зря потраченной половиной жизни, может и исправитесь и не будете зачуханкой..
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Не-не, вы неподражаемы.
Вы так милы, спасибо и всех благ вам!
Указка• 25 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, вы немного того... неадекватны
Более того - еще и гордится этим! Жесть, шизиков развелооооось.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Главное не перепутайте и не жмакните другое чё-нить )))))
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Всё может быть. И вам удачи!
Под пытками• 25 июля 2018
Ответ длявареный_look
Судя по схеме Вы неадекватная
++++++
примерно как Кузнецов, скрины за май цепляющий)))))))))
Україна понад усе!• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
Читаю коменты и ржу!! Автор Вы откуда свалились?
С троляндии
Бритоножка• 25 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
а чо, дождь выше на 1,5 метра не такой уже?
наверно выше капли крупнее
Lesya_74• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не стою, не было надобности, я адекватный человек.
В моем доме когда-то соседка выливала на карниз окна суп - для кормления голубей. Суп скапывал, сползал вниз и под розой ветров попадал прямиком на окна соседей, находящихся внизу. В законодательстве и в правилах эксплуатации жилья, ДБНах и т.п. , по вашему, следует отдельными пунктами предусмотреть, что нельзя суп гречневый; суп рисовый; суп-харчо, борщ и т.п. выливать из окон своего жилища? Или если это так буквально не описать, то стало-быть, борщ - нельзя, а рассольник - можно будет лить? Вы наносите моральный ущерб соседям - это нехорошо. Никто не хотел бы, чтобы у него перед окнами какие-то непонятные веревки болтались.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
С троляндии
Так уже и фото приложила, всё равно тролль?
i.ne.govori• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не поленилась - пошла сфоткала ))
ничёсе канатик)
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
ничёсе канатик)
Какой нашла ))