Резвая лошадка• 25 июля 2018

Соседи снизу неадекваты или я?

Новые соседи внизу - обменялись с ними телефонами. Сегодня звонят мне говорят - у вас там ведёрко с балкона свисает, уберите пожалуйста. Оно нам мешает ремонт делать и вообще вид из окна портит.
А я в это ведёрко (небольшое пластиковое) собираю дождевую воду для поливки цветов.
Получается я на 3-м этаже, они на 2-м, и под нами крыша магазина. Имею ли я право свешивать ведёрко перед их окном (они говорят оно бьётся об их окно, но это невозможно), я с расстояния балкона его вешаю - это где-то 1-1,5 метра.
Ну я им сказала что пока уберу пока они ремонт делают, но во время дождя буду его спускать.
Короче повздорили.
Результат:
вже голосів: 474
271 (57.17%) Не имеете права портить им вид из окна
143 (30.17%) Лучше спустите ведёрко на крышу, пусть не телепается у них перед окном.
30 (6.33%) Имеете права со своего балкона спускать всё что угодно
30 (6.33%) Ещё вариант
ПМСница• 25 июля 2018
кстати, а что полезного для цветов в дождевой воде?
Реанимация• 25 июля 2018
Ржу. Ну и цирк у автора.
Все возможно• 25 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
Возле перил вашего балкона не будет раскачиваться от ветра. Сделайте себе гирлянду из 20 банок вдоль перил, чтоб много дождевой воды насобиралось.
Ещё лучше сделать поддон небольшой, а в него положить губку. Площадь поверхности большая, впитало, выжал и дальше себе лежит.
А у нас макарошки• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Всё может быть. И вам удачи!
Уверена что вы зачуханка, которая за собой не следит и себя не любит. Как часто вы посещаете косметолога, массажиста, мастера маникюра, парикмахера? Какого сегмента косметика стоит у вас на туалетном столике? Что висит в гардеробной?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляСмячиком
А отсутствие всего этого мешает мне быть счастливой?
Бритоножка• 25 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже ее узнала) там вся днр аномальная зона)
i.ne.govori• 25 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
автор, не благодарите
Можно я Вас поблагодарю? Потрясающая инфографика!
i.ne.govori• 25 июля 2018
Ответ дляБритоножка
кошачьи пиписки????? Как же ж коты потом писают? бедные котики
Да ладно как писают. А что они весной то делают без них?
Оябунчик• 25 июля 2018
Воно того...трошки теє?

Это ж, блин, додуматься до такого! Соседи снизу ещё просто милашки. Я б вам это ведро вставила для сбора жидкостей организма
Я супер-пупер• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну ничего, я соседке пожаловалась на них, она тоже возмущена. Она спросила у меня - кому там мешает ведро - ребёнку который постоянно плачет и мешает соседке спать? Ну она их научит уму разуму.
Тролль из детей 90х.
А у нас макарошки• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ну если вы собираете дождевую воду... То как минимум вы неудачница
ПАЦАНКА О• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Там открытое пространство, вода лучше набирается, если я его возле балкона вешаю, только с одной стороны вода затекает, а так со всех сторон, учите физику.
Автор, вы тролль.
У меня цветов не много, но на полив уходит 4 литра воды. Летом через день.
Так что ваше майонезное ведерко как до ж.пы дверка. Даже если допустить, что оно наполнится полностью и нк расплескается при подъёме.
А если это правда, то вы прикукуреная на всю голову.
Бритоножка• 25 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
ой, я об этом не подумала(( Да, совсем несчастная судьба у котиков
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Бред, Это никак не связано ))) Дождевую воду многие собирают ))
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, вы тролль.
Я поливаю обычной отстоянной водой, но иногда удобряю дождевой.
i.ne.govori• 25 июля 2018
Добавлю тему в избранные. Автор, спасибо Вам!
Указка• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Їй трохи більше 30 років.
Капець) Така молода з такою вавкою в голові(((
А у нас макарошки• 25 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Успешные ухоженные красотки нет! Смиритесь, вы колхозница.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
автор Резвая лошадка • 26 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Придётся смирится )))))))
Лорка-хлорка• 26 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, Вы зануда, простите
ПАЦАНКА О• 26 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Тут вы мимо )) Именно я.
Дочитала до этого....
Мой вариант с троллем снимаю. Оставляю второй.
i.ne.govori• 26 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, Вы зануда, простите
А по-моему автор наоборот, затейница!
автор Резвая лошадка • 26 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, Вы зануда, простите
Бог простит ))
Арабелла.• 26 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
См. пост 132 За один дождь набирается 150 мл воды приблизительно. Ведро же раскачивается на ветру, вода выливается. Достаю воды буквально на донышке, Но по чуть-чуть хватает полить 10-15 растений.
А вообще - тролль так тролль, достали уже, чего я что-то кому-то должна доказывать ))) Не верите, ваше право )
Я чего то не понимаю? У меня штук 7 растений,поливаю с 2л баклаги. Как может 150 мл хватить на 15 растений? Это по 10 мл на растение?
Єдина Країна• 26 июля 2018
А почему никто не заметил что на фотках с ведром на заднем плане какие-то крупные растения, стволы? фото явно не в квартире сделано.
автор Резвая лошадка • 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Читайте пост 375, повторяю - читайте пост 375...
автор Резвая лошадка • 26 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
На 3-м этаже сделано фото )))))) Шерлоки прямо атакуют сегодня, не могу уже
Указка• 26 июля 2018
Ответ дляКаяспер
У меня такая ’чудная’ соседка сверху. Выдвинула балкон по ширине и теперь вешает свои простыни на всю длину. И эта вся прелесть тилипается у меня перед окнами. До нее тоже не доходит, как и до вас автор, что вы мешаете.
так заправьте зеленку в водяной пистолет и обстреляйте пару раз бельишко.
Шкала Радости• 26 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
фото
Автор, вы прикалываетесь сейчас? И они его терпели ещё некоторое время?