Каяспер• 25 июля 2018
Черный цвет волос.хочу изменений. Реально?
Брюнетка.есть седина ,крашусь. Волосы были ниже талии,уже укоротила длину ,сейчас ниже лопаток. На сколько реально изменить цвет?
бювет_в_обед• 25 июля 2018
Я тоже была черная и седины 80% и попала к стилисту которая смогла меня изменить так что я себя в зеркало не узнала))
Каяспер
• 25 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Довольны состоянием волос?
Organic• 25 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Довольны состоянием волос?
Я тоже брюнетка еще и крашусь краской рябина
, волосы длиные тоже хочу изменений
Xвостокрутелка• 25 июля 2018
Ответ дляberil_он
Брюнетки самые красивые
Не надо менять цвет!
смелое заявление
Лапка• 25 июля 2018
Я была блондинкой лет10 потом перемен захотелось и покрасилась в черный. Проходила 10 месяцев и надоело. Плавно вышла без потери волос и качества волос. Сначала коричневое мелирование просто нереальное. Потом даже не удалось добиться того же цвета. Потом постепеннно все светлее и светлее. Теперь я мелированная блондинка. У меня седина впереди на лбу сильная. Теперь даже не пытаюсь. Хотя очень хотела опять в черный или коричневый но моя парикмахер сказала нет)))) месяц походишь потом приедешь чтоб переделывала. Знает меня уже. Я с ней уже лет 10. Автор главное найти хорошего парикмахера.
Каяспер
• 25 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Реально, но готовьтесь, что волосы пострадают
Меня предупредили,что на мою длину будет мочалка,вот уже обрезала немного
Директриссимо• 25 июля 2018
Была брюнеткой, не мое. постепенно вышла в свой цвет и уже 12 блондинка. Иногда хочется шоколадный цвет, но пока держусь)
Каяспер
• 25 июля 2018
Ответ дляЛапка
спасиибо за ответ
Бронетапок• 25 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
а где они, хорошие парикмахеры? Ау... объездила пол Киева(
И не говорите, эммигрировали все что ли..
бювет_в_обед• 25 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Довольны состоянием волос?
Да дали совет по шампунь и маску
бювет_в_обед• 25 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Довольны состоянием волос?
А да пришлось срезать максимально длину было по лопатки стали короткие но для меня это не проблема
бювет_в_обед• 25 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
У Аллы Медведева были? Но к ней только кардинально менять