Кишечная палочка• 26 июля 2018

подскажите возможна ли беременность в таком случае,я мч говрит что нет

был половой акт незащищенный в 14 и 10 июлячисла
циклы 30 дней примерно точно не знаю
я надеюсь что пронесло
так грудь меня не болит
а когда еслибы была б то болела бы грудь и набуха
ведь правда
lumonbka• 26 июля 2018
А?
Бывшая блондинка• 26 июля 2018
если в 14:00 , то все ок
автор Кишечная палочка • 26 июля 2018
акт был на 10 и 14 дней цикла
тоесть 10 и 14
насоклько я уже посчитала
беремнность пронело
правда ведь???
ведь если бы не пронесло уже болела бы грудь все правльно?
Новопоштинская• 26 июля 2018
Аня, ты?
Мааарковная• 26 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
если в 14:00 , то все ок
а что насчет 10?!?!

у меня тоже в 10 было недавно незащищенное рукоблудие
Мааарковная• 26 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Аня, ты?
мля)
я
Лунтик-паунтик• 26 июля 2018
Он что кон.ил Вам в ухо и сперма разьела остатки мозга?
Чукча Мукча• 26 июля 2018
Идите к врачу, деточка, и поменьше доверяйте в таких вопросах молодым людям.
Бывшая блондинка• 26 июля 2018
Ответ дляМааарковная
а что насчет 10?!?!

щас на картах раскину
Мааарковная• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
акт был на 10 и 14 дней цикла
тоесть 10 и 14
насоклько я уже посчитала
беремнность пронело
правда ведь???
ок, он в вас кончил??
14 день это ж середина цикла и как раз овуляция
Проработник• 26 июля 2018
Ой, ну Вы и глупенькая))))) Нашли кого слушать. Пронесет, если повезет. Забеременеть можно практически в любой день цикла, просто много зависит от обстоятельств, главное из которых - качество спермы партнера и состояние Вашего здоровья. В первый день задержки делайте тест, если хотите знать, пронесло или нет. А на будущее пейте таблетки или пользуйтесь презервативом.
Щепотка_совести• 26 июля 2018
Ну конечно пронесло! Всего-то самые фертильные дни! Но он же сказал!
Бывшая блондинка• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
акт был на 10 и 14 дней цикла
тоесть 10 и 14
насоклько я уже посчитала
беремнность пронело
правда ведь???
нет, конечно, с чего бы
Снатал2015• 26 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор Кишечная палочка • 26 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
щас на картах раскину
спасибооо ,бльшое жду
очнеь волнуюсь
но успокаиваю себя тем если грудь не болит значит все ок
автор Кишечная палочка • 26 июля 2018
Ответ дляПроработник
мне еще подруга сказала
у нее еще до задержки налилась грудь когда она забе,так как гормоны
а у меня нет
Снатал2015• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
спасибооо ,бльшое жду
очнеь волнуюсь
У вас дети есть?
Творческий типаж• 26 июля 2018
Конечно, возможна! И грудь может начать болеть позже, а может вообще не болеть.
Дорогой автор, в любой день цикла может наступить беременность, а календарный метод предохранения еще более ненадежный, чем ППА(
Щепотка_совести• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
мне еще подруга сказала
а у меня нет
У вас каникулы в школе?
ВернитеВалеру• 26 июля 2018
вы беременны
Губки-уточкой• 26 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Арабелла.• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
акт был на 10 и 14 дней цикла
тоесть 10 и 14
насоклько я уже посчитала
беремнность пронело
правда ведь???
Так в овуляцию как раз был половой акт. Вы тот троль с ведром?
Губки-уточкой• 26 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
вы беременны
100%, гормоны шалят и глупости сами выскакивают
Распутница• 26 июля 2018
Капец!!! Автор, купите букварь и читайте на ночь.
а беременность очень вероятна, сделайте тест.
Ля-ля-ля• 26 июля 2018
ой, а у нас сегодня весело)
Гл. Амурная• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
спасибооо ,бльшое жду
очнеь волнуюсь
сделайте тест, но вообще вам лучше не экономить на контрацепции....
Налитое яблочко• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
акт был на 10 и 14 дней цикла
тоесть 10 и 14
насоклько я уже посчитала
беремнность пронело
правда ведь???
Как раз вероятность и большая в эти дни, это середине цикла примерно, именно тогда и овуляция. Не всегда есть ранние признаки беременности, тем более перед предполагаемыми месячными. Ранние признаки беременности, как и пмс, все индивидуально, у кого-то есть, у кого-то нет. Тест делайте с первого дня задержки, если будет. На будущее себе и вашему мужчине стоит изучить женскую анатомию, а ещё лучше про методы контрацепции. Предохранение по безопасным дням подходит тем парам, для которых беременность приемлема, если вдруг не принесет, такой метод - лоторея, потому что овуляцию запланировать нельзя немедикаментозно
Лагшмивара• 26 июля 2018
Овуляция не всегда всередине цыкла бывает. Я забеременела за неделю до месячных. Подруга перед самими месячными.
Гл. Амурная• 26 июля 2018
а ваш МЧ (молодой человек?) гинеколог, что вы ему так доверяете в этом вопросе?
Гигиенишвили• 26 июля 2018
Вот же злые какие. Явно же пишет совсем ребенок. Вспомните себя в этом возрасте (не только в плане секса). Тут явно девочка об этом не знает ничего и поддержки нету ни от кого (если бы мама разговаривала на эти темы, то вопросов подобных не было бы). Да что там говорить, она даже ответов с сарказмом не понимает.
Автор, могли забеременеть. Предохраняться нужно в любой день цикла. Сделайте тест через некоторое время.