Кишечная палочка• 26 июля 2018
подскажите возможна ли беременность в таком случае,я мч говрит что нет
был половой акт незащищенный в 14 и 10 июлячисла
циклы 30 дней примерно точно не знаю
я надеюсь что пронесло
так грудь меня не болит
а когда еслибы была б то болела бы грудь и набуха
ведь правда
циклы 30 дней примерно точно не знаю
я надеюсь что пронесло
так грудь меня не болит
ведь правда
Налитое яблочко• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
мне еще подруга сказала
у нее еще до задержки налилась грудь когда она забе,так как гормоны
а у меня нет
вам сколько лет? Или на каникулах от безделья мозги атрофировались?
Гл. Амурная• 26 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вот же злые какие. Явно же пишет совсем ребенок. Вспомните себя в этом возрасте (не только в плане секса). Тут явно девочка об этом не знает ничего и поддержки нету ни от кого (если бы мама разговаривала на эти темы, то вопросов подобных не было бы). Да что там говорить, она даже ответов с сарказмом не понимает.
Автор, могли забеременеть. Предохраняться нужно в любой день цикла. Сделайте тест через некоторое время.
сейчас все написано в интернете. С мужиком сексом заниматься мозгов хватило, значит должны быть мозги и справляться с последствиями.
Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
сделайте тест, но вообще вам лучше не экономить на контрацепции....
как я могу сделать тет до задержки,что он покажет???
ЕЩЕ РАЗ ПОвТОРЯЮ
ПОСЛЕДНИЕ МЕСЧНЫЕ МЕСячные были 1 июля дожны быть или 30 или 31
секс был 10 и 14
я переживаю
ти хотела услышать прада
ли что если бы наступила беремен. то уже бы налилас и побаливали грудь ???
или это еще неизвестно
все
ЕЩЕ РАЗ ПОвТОРЯЮ
секс был 10 и 14
я переживаю
ти хотела услышать прада
или это еще неизвестно
все
Ответ дляГигиенишвили
Да троль это ведерный пишет,уже какая бредовая тема подряд. Не могу кино уйти смотреть ешкин кот
Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Так в овуляцию как раз был половой акт. Вы тот троль с ведром?
или вы
Гл. Амурная• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
ЕЩЕ РАЗ ПОвТОРЯЮ
секс был 10 и 14
я переживаю
ти хотела услышать прада
или это еще неизвестно
все
ЕЩЕ РАЗ ПОвТОРЯЮ
секс был 10 и 14
я переживаю
ти хотела услышать прада
или это еще неизвестно
все
если вы беременны, то тест это покажет. Есть тесты для ранних сроков. Еще можно кровь на ХГЧ сдать
Зупка_цем• 26 июля 2018
Запомните одно- у женщины фертильного возраста беременность может наступить в любой момент(и до, и после и во время месячных).
Ответ дляКишечная палочка
ЕЩЕ РАЗ ПОвТОРЯЮ
секс был 10 и 14
я переживаю
ти хотела услышать прада
или это еще неизвестно
все
ЕЩЕ РАЗ ПОвТОРЯЮ
секс был 10 и 14
я переживаю
ти хотела услышать прада
или это еще неизвестно
все
Грудь вообще не при делах. У меня ничего не наливалось и не болело. Вы без теста ничего не узнаете. К чему эти вопросы.
Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
а ваш МЧ (молодой человек?) гинеколог, что вы ему так доверяете в этом вопросе?
я не доверяю
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
оа сказал еслиб ты забе то уже бы налилась грудь
так от послдний секс был 14 числа
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Гл. Амурная• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
я не доверяю
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
да оставьте вы уже в покое свою грудь, послушайте умных людей, а не подругу с МЧ
Лагшмивара• 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
В какой именно день вы забеременели
Ну как бы я присутствовала во время процесса.)
Ответ дляКишечная палочка
я не доверяю
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
Так 10 дней всего прошло,там спермотозоид только недавно до яйцеклетки добрался бы, и сразу грудь налилась бы?
Гигиенишвили• 26 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Никто не спорит. Но, когда возникает проблема, то человек пытается узнать информацию со всех возможных источников. Плюс к тому, может автор и читала в интернете, но информация ее не порадовала, решила тут спросить еще - может хоть кто-то надежду даст.
Ответ дляГигиенишвили
да тут и в 40 лет такие пишут, имея уже трех детей в анамнезе. И с удивлением вопрошающие, как же у них четвертый-то получился
На привозе• 26 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он что кон.ил Вам в ухо и сперма разьела остатки мозга?
Гл. Амурная• 26 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Шизофреники и люди с умственной отсталостью тоже сарказм не понимают.
Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
да я решила спросить здеьс потому что здесь все мамы
и могут подсказать точно и онлайн
Любимка-анонимка• 26 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
я не доверяю
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
просто надеюсь что он прав
я уже спрашивал у подруги
так от послдний секс был 14 числа
народ, ауууу !!! одна я вижу, что пишет зек из-за # южной национальности ???? что вы ему лепите реально о женской физиологии ??? а он в это время др...чит .....

Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Дамочка полегче, я вас не оскорбляла
писать мне что я тролль
и клепаю темы
это не так
я выбрала самый подходящий смайл для вас
если он здесь есть внаборе значит не оскрбителен а правдив
и клепаю темы
это не так
Вытворунка• 26 июля 2018
Не гоните ! Не у всех наливается и болит грудь ! Погуглите! А тест до задержки может показать, мне показал Евитест!
Гигиенишвили• 26 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Может это троли? Как можно элементарного не знать, если уже рожала. Разве что с бабкой-повитухой.
Кишечная палочка
• 26 июля 2018
Ответ дляВытворунка
спасибо