Куколка-мяуколка• 26 июля 2018

Центр занятости отпуск на оздоровление ребенка частями

Добрый день, девочки, подскажите, в центре занятости на учете, положен отпуск 30 дн на оздоровление ребенка, можео ли брать его частями ( например 2 раза по 15 дней?)
Нарисовалось• 26 июля 2018
А что за отпуск такой? Можно подробнее?

Капризуля• 26 июля 2018
и путевки от профсоюза в Ялту за 10%
Гигиенишвили• 26 июля 2018
Ответ дляТа легко!
и путевки от профсоюза в Ялту за 10%
Вы бы не подкалывали,а то и вас можна зацепить.То что вы не в курсе даже о чем автор спрашивает,такая умная Вы!Это отпуск чтобы не приходить на биржу просто
Поумничка• 26 июля 2018
так Аам работа не нужна))) Раз вам отпуск нужен при поиске работы))) Вас с учета надо снять. А не пособие платить....
автор Куколка-мяуколка • 09 августа 2018
Ответ дляПоумничка
Я считаю, что пособие заслужила и имею на него право -25 лет без прерывания стажа, взносы в Фз платила, предприятие ликвидировали, вот и стала на учет. А на отпуск в течении 30 дней для оздоровления ребенка до 14 лет имеют все матери, стоящие на учете
Ответ дляНарисовалось
А что за отпуск такой? Можно подробнее?
Отпуск на оздоровление ребенка до 14 лет - за год 30 календарных дней. Пишете заявление и приносите оригинал свидетельства о рождении
Нарисовалось• 09 августа 2018
Ответ дляКарамелька
Спасибо.
То есть просто не будут назначать на это время прием, выплаты будут?
Или без выплат?