Девочки, у кого такой есть? Покупать или не стоит? Быстро ломается? Посоветуйте, нужен зон с собой постоянно носить, легкий и не большой.
Я не Тролль• 26 июля 2018
У меня zest 5 сложений, очень компактный и при этом качественный, порывы ветра отлично выдерживает. До этого что не покупала маленькое - всё ломалось мгновенно
с_переулочка
• 26 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за совет)
Та никада в жизни• 26 июля 2018
у меня тоже zest маленький. Ношу в сумке всегда, он легкий и компактный, но у него минус - маленький купол. Так что если предвидится ливень на весь день, то беру с собой зон побольше.
Бубль Гум)• 26 июля 2018
на днях крутила в руках доплер. правда 900 грн, но легкий. но у доплеровских зонтиков гарания и потом ремонт копейки.