Бабка в тапках• 26 июля 2018
Кому еще нравятся жалюзи?
Есть еще те, кто предпочитает жалюзи на окнах?
У меня после ремонта на окнах пока ничего, но я прямо очень хочу именно жалюзи и все, никаких штор, занавесок или рулонок.
Есть еще такие как я, или все без ума от рулонок и тюлей?
Хочу найти единомышленников))))
Мартиненко Наталія• 26 июля 2018
Есть. Очень нравятся цветные. В доме есть широкие синие тканевые вертикальные, зеленые. Еще бордовые хочу тканевые тоже. На кухне рулонка белая с бежевыми ромашками.
Бабка в тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня везде в квартире. Много лет.
Какие советы по уходу можете дать? Кстати, а пылесосить их можно?
Бабка в тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
Прикольно.
Но я все-таки по белым горизонтальным
Нафаня Маня• 26 июля 2018
У меня жалюзи белые горизонтальные, поснимала тюли, аж легче дышится))) И солнышко они отражают, в квартире не так жарко.
Бабка в тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляНаездница
У меня жалюзи тканевые день ночь,мне нравятся.
Понятно, но я о традиционных, не тканевых, горизонтальных
Бабка в тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Аноним_1486• 26 июля 2018
Бабка в тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Очень красиво смотрятся деревянные горизонтальные жалюзи. Сыну в комнату сделали в белом цвете
Вау, очень классно, правда надо получается специально карниз для таких жалюзи.
А вообще очень стильно и гармонично- и пол очень красивый, плинтус, цвет стен
Бабка в тапках
• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
А сколько примерно стоят такие деревянные жалюзи на одно окно?
Аноним_1486• 26 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо)
Карниз не нужен, они могут крепится к потолку или стене.
Цена зависит от размера, эти стоили 8 500 грн