Все будет, но потом• 26 июля 2018
Куда деть обои?
Всем привет. Вопрос в теме. Осталось по одному рулону белых обоев для потолка и один для стен в очень нежный цветочек. Магазин принимает обратно только в течении месяца с даты покупки. У нас прошел почти год. Куда вы, советчицы, девали свои остатки?
Ну ниче се• 26 июля 2018
У меня дети на них рисуют))))) Если надо большой и длинный пергамент для творчества
Все будет, но потом
• 26 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Молодцы
Звоночек• 26 июля 2018
Посылки заворачивают в них. Это если коробка с надписью,но это если бумажные Обри,а если винил,то отдала детям рисовать)))
Соседушка• 26 июля 2018
Я свои излишки продала без проблем.
Нашла в инете картинку из коллекции, как они должны выглядеть на стенах и сделала реальное фото запкованного рулона вместе с маркировкой.
Ушли на ура :)
Все будет, но потом
• 26 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Я свои излишки продала без проблем.
Ушли на ура :)
Спасибо, тоже хочу)
Дайте подуться• 26 июля 2018
Оставила себе по рулону, мало ли переклеить всегда можно. Но для потолка продала бы
Соседушка• 26 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, тоже хочу)
Только, когда будете писать название, напишите ’Обои, остатки’. Мои покупатели именно остатки искали
Ксерокопия ночи• 26 июля 2018
В двух квартирах за двадцать лет делала ремонты, остатки обоев оставляла на всякий случай, вдруг заклеить надо будет где. Ни разу не пригодились, ни кусочка.
Все будет, но потом
• 26 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Спасибо за совет
Соседушка• 26 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
аналогично :). Поэтому сразу продаю, чтобы не накапливалось :)
Баба-царьлебедь• 26 июля 2018
В остатки обоев оборачиваем учебники. У нас много учебников в мягкой обложке, обои прекрасно помогают им пережить учебный год. Еще выкройки на них делаю.
размахер• 26 июля 2018
Я из остатка обоев сделала классные жалюзи на окна в деревне на даче, смотрятся очень красиво, не сразу понятно что это самоделка
Все будет, но потом
• 26 июля 2018
Ответ дляразмахер
А ну-ка поделитесь)))