А Я Самая Самая• 26 июля 2018
В какую секцию отдать ребенка
Куда лучше отдать сына 7 лет? 2 года ходил на танцы, сейчас не хочет. Куда ходят ваши дети? Что нравиться ребенку? Интересуют виды спорта: футбол, теннис, борьба, карате и др.
На границе• 26 июля 2018
А что ребенок хочет? Может он малоподвижный , и ему не подойлет ни футбол ни теннис.
А Я Самая Самая
• 26 июля 2018
Ответ дляНа границе
Он слишком подвижный, поэтому и спрашиваю про активные виды спорта.
А Я Самая Самая
• 26 июля 2018
Ответ дляАленка 80
А при чем тут Советчица?
Пусть ребёнок сам выбирает.
Мой ходил на акробатику. Очень хотел на борьбу. А выбрал гандбол
Пусть ребёнок сам выбирает.
Хочу знать минусы и плюсы разных видов спорта. Может ходил ребенок и потом отказался, какие были причины.
ШобВам_КакНам• 26 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
так тот ребенок, который может ходил и отказался, имел свои причины, которые к вашему ребенку никакого отношения не имеют, все люди разные! Кто-то любит плаванье, кто-то - борьбу. Кто-то командные виды спорта.
Вы у своего ребенка спрашивали, куда он хочет?
Ответ дляА Я Самая Самая
Дайте выбрать ребёнку
Плюсы и минусы есть везде.
Может не повезти с тренером.
Везде можно получить травму
Но ребёнок все равно должен выбрать сам
Плюсы и минусы есть везде.
Может не повезти с тренером.
Везде можно получить травму
Но ребёнок все равно должен выбрать сам